exploit

3216732167

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/5/17
Сообщения
14
Репутация
-15
Реакции
22
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помогите с инвайтом. НЕ могу зарегистрироваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помогите с инвайтом. НЕ могу зарегистрироваться.

С инвайтом?) На экспе четко написаны условия регистрации.


Что нужно для регистрации?

  • профили на других форумах;
    или поручитель (пользователь exploit.in);
  • контакты (jabber, icq);
  • регистрация бесплатная (0$)
То есть, если вам не одобряет регу, это грубо говоря значит не имеете достаточно репутации на других площадках или же профили предоставленные сомнительны.

Вы сейчас по сути просите чтобы за вас поручился какой то авторитетный пользователь там. Пользователь, который вас знать не знает. Не находите такую просьбу на теневых ресурсах мягко говоря странной? Это одно и тоже чтобы просить продать аккаунт с репой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все ясно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сижу на экспе почти пару недель, и уже в 1-вый же день выдали мне регистрацию
 
У меня те же проблемы) Что делать хз
 
А Вы поробуйте откровенно написать, зачем Вам регистрация на данном ресурсе))) Я именно так и регистрировался.
 
А Вы поробуйте откровенно написать, зачем Вам регистрация на данном ресурсе))) Я именно так и регистрировался.
Так я вроде написал, но как-то не сработало :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу