Фарт. Фартит или не фартит. Фартовые люди

Цицигов кот

Новичок
Регистрация
21/6/18
Сообщения
48
Репутация
130
Реакции
221
RUB
0
Верите в фарт? Расскажите о фарте в своей жизни и что делаете когда не фартит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В попу этот фарт,хватало бы зарплаты на житьё и нарушать не надо было всякие там кодексы многочисленные
 
Те кто верит в фарт боятся его спугнуть.)Вот так скажешь самоуверенно, что мол фартит мне..А Фортуна из вредности,она же женщина,повернется к тебе спиной )
 
В попу этот фарт,хватало бы зарплаты на житьё и нарушать не надо было всякие там кодексы многочисленные
Хз. По жизни адреналина не хватает, движухи. Деньги лишь очень приятный бонус. Слышал такое что если человек совершает преступление и оно безнаказанно - он остаётся преступником навсегда

что делаете когда не фартит?
Расстраиваюсь ... что тут сделаешь

Сидел как то давным давно в инете. 19 лет мне было. И понеслось. Поваренная книга анархиста. А там сайты как и что приготовить. А там рассказы про форумы. А там фрикер, коровка и верифелд. И понеслось. Нагуглил себе дорожку вообщем.
И вот за километр уже давно пузу мою видно)))) а я засыпаю с вами и просыпаясь лезу смотреть как и что тут в песочнице нашей. Зависимость? Да нихрена. Общение по интересам. Потому что в Реале многие люди бараны в серых и чёрных схемах
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фарта абсолютного не бывает. Когда кажется что именно сейчас фарт и продолжится, он жопой повернется)) Лучше не надеяться на него)
 
Фартит тем, кто двигается, не опускает руки при любом раскладе, даже если все херово, хуже некуда вроде, если руки не опускать, фартанет в конце концов. А если лежать дома на диване вверх воронкой, пердеть в потолок и орать, как же все плохо, какие все во круг уроды, то конечно никогда не фартанет...
У меня было время, денег ни гроша, жрать нечего, сигареты по улице стрелял, один в чужом городе, никого не знаю там,приехал потому что в розыске... крыша над головой была правда. Аж вспоминать больно до сих пор то состояние. Но перетерпел.
Это, если глобально смотреть. А что касается такого, именно везения, то волнами как то... то вроде ничего, а то прям со всех сторон прилетает Какашка какое то. В жизни не находил ничего ценного, один раз 500р нашел, второй раз тысячи три, потом цепочку золотую, но это соседка потеряла, у ее двери прям валялась, я ей отдал, зашел. В автоматы никогда не везло, а в карты наоборот.
Но все же, везение очень сильно зависит от поведения, да, не всегда, но в целом это так. Закон бумеранга есть. Если людям серешь прям сильно, то прилетит троекратно потом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фарта абсолютного не бывает. Когда кажется что именно сейчас фарт и продолжится, он жопой повернется)) Лучше не надеяться на него)

Это да!!!
И сделает так в самый неподходящий момент
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хз. По жизни адреналина не хватает, движухи. Деньги лишь очень приятный бонус. Слышал такое что если человек совершает преступление и оно безнаказанно - он остаётся преступником навсегда

Каждому своё,тут хотя бы быт обеспечить свой чтоб хватало да и семье оставить. А если движухи не хватает значит за компьютером долго сидишь да ещё небось в городе миллионике квартирка(не в укор написано)Можно поездить по регионам нашей необъятной впечатлений масса будет
 
Каждому своё,тут хотя бы быт обеспечить свой чтоб хватало да и семье оставить. А если движухи не хватает значит за компьютером долго сидишь да ещё небось в городе миллионике квартирка(не в укор написано)Можно поездить по регионам нашей необъятной впечатлений масса будет
Не за компьютером. У хозяина сидел) там без движняка вообще Хренова ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда это время лучше тратить на саморазвитие,воля для дел
Саморазвитие там ограничивается библиотекой советских времён и книг которые с воли удалось затянуть, которые прошли цензуру и не отжаты дубаками
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Саморазвитие там ограничивается библиотекой советских времён и книг которые с воли удалось затянуть, которые прошли цензуру и не отжаты дубаками
Ну значит там должны быть издания такие как автора Макаренко,потом что-то наподобие кодекса для лагерей. Как правильно охарактеризовать не знаю. Там где прописано что можно что нельзя. И зк и администрацией. Ну и параллельно спортом то же не плохо занять себя:assassin:
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну значит там должны быть издания такие как автора Макаренко,потом что-то наподобие кодекса для лагерей. Как правильно охарактеризовать не знаю. Там где прописано что можно что нельзя. И зк и администрацией. Ну и параллельно спортом то же не плохо занять себя:assassin:
Спорт - это 15к в месяц за спортзал и контракт с оперчастью. А самостоятельное занятие - это полоса "склонен к побегу" и шизняк за подготовку к рывку

Ну и свободно времени хватает на поесть и чучуть поспать. Остальное время там на промке впахивают. А кто не впахивает- шизняк, осуон, а потом и Е-шка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Остальное время там на промке впахивают
Ну вот,можно выйти с профессией. Мне вот автошколу сделали,надо было пересдать правда сейчас с правами был бы. А тогда подзабил на это дело,с перспективой смотрел в будущее)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну вот,можно выйти с профессией. Мне вот автошколу сделали,надо было пересдать правда сейчас с правами был бы. А тогда подзабил на это дело,с перспективой смотрел в будущее)
Да я ипал такие профессии)) лучше не жить вообще
 
Фарт он вроде есть ,а вроде и нет ,главное движ ,без движения и не будет них....
 
По теме ТС. В силу своей любознательности был тоже этот вопрос интерес. Сидел я и думал, вот бывает день в день рублей 15 прилетит и так налегке, а бывает дня 4 работаешь и толку ноль... Сидел и думал, может есть какие-то "Знаки" свыше...Там не знаю, монетка счастливая и т.п...По итогу. Что бы был фарт и везение, нужно въ*бывать и не отчаиваться, а из каждого невезения делать только плюсы.
На данную тему есть и научные изыскания.
Ричард Уайзман, профессор психологии Университета Хартфордшира в Англии, провел ряд исследований, чтобы выяснить, что отличает удачливого человека. В одном из экспериментов он попросил и людей, считавших себя счастливчиками, и тех, кто считал себя невезучими, прочитать газету. На одной страницы газеты была размещена реклама: «Скажите экспериментатору, что вы увидели это и выиграйте £250». Уайзман отметил, что «удачливые» участники с большей вероятностью замечали объявление, а «невезучие», казалось, больше переживали и тем самым умаляли свою наблюдательность. Он так же ввёл 4 "принципа удачи"
  • Слушайтесь ваших инстинктов — обычно они не ошибаются
  • Будьте открытым для всего нового, объявите бой рутине
  • Старайтесь каждый день несколько мгновений уделять воспоминаниям о хорошем
  • Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком»
 
Не знаю как с фартом по жизни у людей, думаю что постоянно не может фартить, соглашусь с мнением что нужно больше въёбывать и думать своей башкой, но со 100% уверенностью могу сказать что, бывают фартовые дни.

Был в моей жизни день, когда фартило во всём, с самого утра, я был в нужном месте в нужное время, получал выгодные предложения, все вопросы решались так как нужно мне и тп.....я прям чуял как мне прёт. Сижу думаю что с этим делать..... решаю идти в аппараты, что бы точно понять что это "мой день". Заряжаю рубль, два удара, 4500 на балансе, снимаю, ухожу.

Желаю каждому Пробивчанину побольше фартовых дней, они есть, главное их распознать!!!
 
Сверху Снизу