Полезные знания Федеральный розыск. Как жить и не папасться.

Вольдемар44, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы можете помочь сделать справку о смерти и начать новую жизнь?)) Ситуация такая - мой друг в федеральном розыске по 228. ч.4 В Питере. Пытались найти варианты "умереть и заново родиться", но чё-то безуспешно... Мы готовы к разным "но"
Буду вам очень признателен за ответ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Едешь в Новозыбково(Брянской обл)>от туда местным автобусом на Гомель(выходишь на остановке Рассвет, где Добруш)>от туда на такси до Николаевки(Миколаевка)>Далее пешком до деревни "Деревни"(Деревини)>далее автобусом до Чернигово
Всё, вольная птица. Ни разу не остановили. Ни разу документы ни кто не проверил.
Есть ещё один маршрут, но как там с транспортом не знаю, мы ехали на машине, не разу не остановили а часть дороги прошла по закрытой территории от чернобыльской АЭС, где вообще людей нет а те кто там остался, смотрели на нас как на инопланетян:D

Меня высадил в деревне Казинка посередине Березового переулка Грайворонского района Белгородской области ( была видна лесополоса) и сказал, что прямо за этой полосой деревня; так я пришла в блишайшую от "моей высадки" деревню Лукашовка ( тут никак не 200 метров)



Украина.png





Украина1.png



По новостям показывали на концерте металики поймали парня который хз сколько в розыске был, сработала камера на рамке, недавно видел задержали где то на дальнем востоке парня ехал пассажиром в машине на переднем сидении сработала камера на посту, так что в рф сейчас жить в розыске крайне опасно, хотя бы в РБ ехайте, со стороны Смоленска раньше никаких постов не было никакой границы.
 
Сверху Снизу