Фильмы которые стоит посмотреть обсуждаем делимся впечатлениями!!!

"Пятый элемент" с Уиллисом и Йовович - если попадается, обязательно досмотрю до конца! Последний кадр самый потрясающий))) Ради него стоит смотреть весь фильм!
И совсем из другой серии - "Москва слезам не верит", знаешь наизусть, а каждый раз как первый!
"Шестой элемент" опять-таки с Брюсом - люблю этого актера еще со школы.
Очень интересны фильмы, как "Шестой элемент", когда развязка в самом конце и хочется сразу же пересмотреть фильм, зная эту развязку.
Из этой же серии "Игра" с Дугласом, "Эффект бабочки" (1 часть) - отличные фильмы!
"Гражданин Никто" - смотрел по телеку, бросая работу и все дела...
Мое мнение, что фильмы, которые хочется смотреть и пересматривать так или иначе, но оставили след в тебе (ты их посмотрел именно в то время или в том месте, которое "живо" в твоей душе (задело твою душу)) и ты каждый раз, начиная смотреть фильм вновь, переживаешь, не контролируя себя, именно те эмоции, которые изначально разбудил в тебе шедевр киноискусства.
 
Мексиканец с Бредом Питтом, Красота по американски, Обыкновенные подозреваемые (Подозрительные лица) оба с К. Спейси
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Патни Своуп - если не смотрели, обязательно смотреть
 


особенно интересно смотреть во второй раз, когда понимаешь суть, взгляды, поведение людей, все воспринимается иначе
 
Хулиганы(2005)
Воспоминания , молодость
 
Посмотрите фильм
"Самый жестокий год"
 
Я бы посоветовал глянуть сериал Метод с Хабенским в главной роли.
Из фильмов про подростков Дьявол во плоти 1998г. (если мне не изменяет память)
Ну а если хочется полегче то сериал Ольга и фильм Страна Оз.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страна OZ прям смешно и грустно про российскую действительность.
 
Я бы посоветовал глянуть сериал Метод с Хабенским в главной роли.
Из фильмов про подростков Дьявол во плоти 1998г. (если мне не изменяет память)
Ну а если хочется полегче то сериал Ольга и фильм Страна Оз.
Согласен на счет Метода. Недавно посмотрел этот сериал, очень впечатлил
 
Посмотрел новый фильм этот "Новогодний корпоратив"
Не смешная - комедия,скажу так!
А музыка,неплохая!
 
"Ученик" реж.К.Серебренников никто не смотрел?
 
Я смотрел,причём недавно
"Типизна" - русского фильма,есть в достатке,но тема затронутая,передана сполна.
 
Я не зря,это слово,взял в " ".
Типичность,будет более правильным словом,прошу простить - неуча.
Усталость сказывается.
А мой совет,посмотрите фильм «Караул» 1989 г.
Достойный фильм,если понимать суть происходящего,(к примеру я служил в таких войсках и фильм до дрожи пробирает..
 
Вот только что посмотрел 28 панфиловцев.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ученик Глубокий фильм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сказ о розовом зайце.
Когда сказали название чет не сильно хотелось смотреть, но все же потом глянул.
Рекомендую :good:
 
В кино ходил на три xxx:) ужас , на лыжах с горы прыгнуть , не тонуть и не гореть в огне :) , а ещё без парашюта с самолета. Не та тема, но не стоит тратить время на такое кино.
 
Сверху Снизу