Фитбек для тех кто не спит и читает "дм"

Дм -помойка.Нет правил.Нет судей.Нет понятий.
Как раз только понятия там и есть. Они примерно такие: есть "свои", для них правила не писаны, им можно всё. Есть "не свои", для них тоже правила не писаны, в противоположную сторону только.
Ботоводство на дм официально разрешено. С хитровыделанной формулировкой "нельзя только кидать". О том, что через бота можно сделать "треугольник" и кинуть как бы не своими руками, а руками "того парня" - это не рассматривается и не учитывается. Ну, я понимаю, для них такой способ это слишком сложно.

Эм..местный теперь сам в бане за кидок на ДМ. Какой "чудесный" форум..Но бл..ский..
У них это нормально, нормалёво (кто помнит этот ролик).
 
Эм..местный теперь сам в бане за кидок на ДМ. Какой "чудесный" форум..Но бл..ский..

ну так у него уже был кидок на 2.5кк, собрал инвестиции, не получилось у него что то, но все нормально
теперь на 7кк, даже петицию собрали, чтоб вернуть его, ведь он хороший))) бл*, вот тут я угорал долго )

да много там историй, тот же бизнес на обнале, вечная схема на дм, как и с дебетом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не помню, когда в последний раз был на дм... Прочитав там сообщения балаболов, срач между участниками АГ.. и т.п. - просто вышел..)))

Мне Наш форум нравиться.. тут поменьше школоты и "блат\деньги\взятки" - не помогут.. как на других площадках (по моему Личному наблюдению\анализу)
 
Не помню, когда в последний раз был на дм... Прочитав там сообщения балаболов, срач между участниками АГ.. и т.п. - просто вышел..)))

Мне Наш форум нравиться.. тут поменьше школоты и "блат\деньги\взятки" - не помогут.. как на других площадках (по моему Личному наблюдению\анализу)

Пол весны и пол лета там хайповал Томас, ну а СМ на своем канале так за***л этим оленем, что я уже думал отписаться он канала
Не возможно было туда заходить, везде был цирк.
 
Иногда понимаешь, как скучно я живу.
 
ATX10VM, не знаю, я там давно не был, но сценка была следующая: Приходит 40 летняя Мика (помощница федотова) на передачу "Давай поженимся" и начинает рассказывать о себе, крутить колесо, садится на шпагат, как умеет вышивать крестиком, про свои награды на олимпиадах и тд. не давая вставить главной свахи слово:) и вот она спрашивает её в лоб: ...то есть, ты девственница? ну а Мика отвечает с некоторой паузой: ...Угу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробежался глазами, как понимаю ДаркМани можно назвать SCAM форумом или мое понимание судя по текстам тут озвученным не верно?
 
Пробежался глазами, как понимаю ДаркМани можно назвать SCAM форумом или мое понимание судя по текстам тут озвученным не верно?
Нет это не скам форум.Так назвать нельзя. И там есть как множество приличных людей среди простых пользователей так и множество неприличных в руководстве.В итоге получается то что получается. Вечные интриги -скандалы-расследования.Войны внутри Аг на публике ,кумовство,двойные стандарты ,плевки на правила ,хайпы -хейты-кидки приближенных ,мультиакки и цирк с конями по любому поводу..Правды и справедливости нет от слова совсем.
Да хотя бы тупо собственные правила соблюдали..Но нет.
 
Нет это не скам форум.Так назвать нельзя. И там есть как множество приличных людей среди простых пользователей так и множество неприличных в руководстве.В итоге получается то что получается. Вечные интриги -скандалы-расследования.Войны внутри Аг на публике ,кумовство,двойные стандарты ,плевки на правила ,хайпы -хейты-кидки приближенных ,мультиакки и цирк с конями по любому поводу..Правды и справедливости нет от слова совсем.

"Рыба гниёт с головы" ..
не уследили, пропустили ради хайпа* что-то...... Нет дисциплинированности, каждый может написать ВСЁ, что ему угодно и на этом хайп ловить????.... да бл*....

помойка !

.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь сижу ТОЛЬКО потому, что АГ - АДЕКВАТНЫЕ... Не бегут за наживой... У Всех Всё хорошо !. Ну, или, как минимум НЕ продаются.. не алчные\жадные\ВСЁ ради денег* ..... Не гниды короче .

Потому сижу только здесь ....

Хава - Девушка ... до которой МНОГИМ, БОЛЬШИНСТВУ МУЖИКОВ в плане Честности, Справедливости - ДАЛЕКООООО.... а мудачьё\терпилы\мрази\МУСОРСКИЕ ТВАРИ (не ПО НАСЛЫШКЕ знаю\пишу..) - тупо завидуют... Завидуют тому, чего сами добиться своим сучьём (буквально) не могут...

читай ботик и неси очередную хрень... Можешь мне в ЛС написать.. если ТУПО духу хватит (яйки ведь лопнут... боишься мразь... ведь тупой башкой своей, НЮХОМ чуешь, что на британский флаг порву...).. ПРОСТО куе-сосы ..

написал бы многое... но не люблю писать о ТОМ, что делаю ..)) а результат - (судя по последним комментам... тех же любителей фаллосов) - как всегда - ОДИН.... )))))

Я - доволен .

существуйте* и мучайтесь дальше, задроты..))))))

С Уважением к Истинным Пробивчанам !!! :hat:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет это не скам форум.Так назвать нельзя. И там есть как множество приличных людей среди простых пользователей так и множество неприличных в руководстве.В итоге получается то что получается. Вечные интриги -скандалы-расследования.Войны внутри Аг на публике ,кумовство,двойные стандарты ,плевки на правила ,хайпы -хейты-кидки приближенных ,мультиакки и цирк с конями по любому поводу..Правды и справедливости нет от слова совсем.
Благодарю за объяснение.
Для себя выделил нужную информацию)
 
или мое понимание судя по текстам тут озвученным не верно?
Понимание неверно. Даркмани - один из старейших форумов даркнета.
Но...вы просто посмотрите количество арбитражей "у них" и "у нас"...вот просто количество сравните...не вникая даже в суть (потому что если вникните, то поймёте, что добрые 95% нужно закрывать прямо на месте, по причине абсурдности. Пример: человек покупает пластик сбера за 8к. Через месяц продавец, начитавшись Даркмани и других продавцов, решает, что он продешевил и что теперь он хочет не 8к за пластик, а 8к за месяц. Берёт и блокирует карту вместе с деньгами, ещё и арбитраж на покупателя создаёт по причине что тот что-то там не доплатил.
Менять условия соглашений посфактум можно, но хотя бы формально согласие второй стороны должно быть.
 
Местный конечно забавный персонаж. Этакий оплот борьбы с кидалами и их выявлением. Да если бы была указка от см, то каждый при кнопке банил всех. Нет такого на большинстве форумов. Страх перед местным? Ой да. Это же человек по другую сторону экрана. Что он может сделать?) Забанить? Найти мультов?) Любой нормальный пользователь знает на раз два, как обойти совпадения по айпи, я уж про остальное молчу) но нужно отдать должное форуму, он достаточно большой) и серьёзный. С псевдодемократией) Лука сбросил с себя груз ответственности на группу тех, кто и творит там эту демократию. Не осуждаю и не оправдываю дм, есть и есть. Лично у меня не было проблем ни с одним форумом и членом аг, так как это ИХ форум и ИХ правила, где черным по белому написано "введен сталинский режим". И за форумом пробив стоят люди и им тоже свойственно субъективно оценивать ситуацию. Если бы я был в аг и какой-то персонаж меня послал, а потом пришел извиняться, я бы его послал. Пусть даже это идет в разрез правил.
 
Сверху Снизу