Фитбек для тех кто не спит и читает "дм"

Помню, заказывал в 2013 году на ДМ дебет. Встреча с курьером была назначена в ДК у туалета. Курьером оказалась очень милая девушка, примерно с 6 размером груди. Ну я не растерялся, и за дополнительную плату (2К) я имел счастье лицезреть и ощущать ее размеры в туалете. Пока больше ничего приятного про ДМ сказать не могу.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понимание неверно. Даркмани - один из старейших форумов даркнета.
Но...вы просто посмотрите количество арбитражей "у них" и "у нас"...вот просто количество сравните...не вникая даже в суть (потому что если вникните, то поймёте, что добрые 95% нужно закрывать прямо на месте, по причине абсурдности. Пример: человек покупает пластик сбера за 8к. Через месяц продавец, начитавшись Даркмани и других продавцов, решает, что он продешевил и что теперь он хочет не 8к за пластик, а 8к за месяц. Берёт и блокирует карту вместе с деньгами, ещё и арбитраж на покупателя создаёт по причине что тот что-то там не доплатил.
Менять условия соглашений посфактум можно, но хотя бы формально согласие второй стороны должно быть.
Я заглядывал в своё время туда, на многие форумы заглядывал, до регистрации особо не доходило. На даркмани CMS не ксенка и там очень неудобно что-то читать, по предложениям было все в кучу. Отзывов разных о форуме читал.
На Xenforo легче и приятнее, а там движеу был хз какой.

По поводу арбитражей и абсурдности, вот вчера была лично у меня не приятная ситуация и благо нашли точки соприкосновения.
Пишет мне человек по поводу статьи, обсудили, что нужно срок до ночи.У меня есть свой человек кто этим занимается, договорились, что как мой человек напишет статью и она будет по факту готова, дам реквизиты на оплату в BTC. Статья написана, кошелёк скинут, деньги отправил он. Далее транзы час без подтверждений, обозначил я, что как одно подтверждение у транз будет, скину статью, мое мнение было в подвешенном состоянии и ориентировалась, что скину статью и транзы отзовут(да такое бывает и мамкиных скаммеров хватает).
В итоге час трений и разговоры об арбитраже, я плюнул и говорю пиши арбитраж. В итоге оба остыли и договорились, что человек скинет на дебет, я скину статью и верну битки ему.
Я думал, что он меня соскамить хочет с отзывом транзы, он думал, что я его кину, аж на две тысячи рублей.
Асбурдность всегда будет, без этого не как)))) Кто-то что не так воспринял и понеслось.....
Лучшее решение это Гарант, спокойствие нервов))))))
Мульты не запрещено иметь на даркмани.
Вот это уже бред и начало скама. Зачем человеку 2-5 акка, если можно с одного работать и покупать.
Хочешь анонимности, можно всегда провести сделку без участия своего аккаунта, но поощрение мульакков считаю неправильно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это как? "В телеге"?
Да, у мне для покупок аккаунтов 5 в ТГ))))

С покупкой дебета оформлял через Гарант, там было 500 р на ФССП, но информировать гаранта не стал, урегулировали вопрос самостоятельно в ТГ. Продавца называть не буду, но его материал уже хорошо отработал без казусов.
С отправлением было двойственно, продавец отправил все данные в ТГ, но не продублировав в Гарант, по идеи, сомневаюсь, что он скринил. Я бы мог удалить диалог и доказывай ему,что он делал отправление, но такие приемы не по мне))))
Нехороших людей хватает и мамкиных скаммеров особенно, но это уже другая тема.
Это все к абсурдности арбитражей их сложно избежать, зависит от контингента.
На этом форуме такого нет, иначе я бы плюнул, нервный я)))
 
Я заглядывал в своё время туда, на многие форумы заглядывал, до регистрации особо не доходило. На даркмани CMS не ксенка и там очень неудобно что-то читать, по предложениям было все в кучу. Отзывов разных о форуме читал.
На Xenforo легче и приятнее, а там движеу был хз какой.
Вопрос платформ (кто круче) вечен и по существу беспредметен, так как основывается на личных предпочтениях. Вам неудобно, а кому-то удобно.
И с этим ничего не сделаешь, пока люди будут рождаться и воспитываться по разному, а не выпускаться готовыми сразу во взрослую жизнь из биореактора:lol:. Но работы над этим уже ведутся :blum2:

Вот это уже бред
Да.
Это даёт возможность элементарно сделать законно "триангуляцию", когда сделка будет проведена типа с проверенным продавцом, а деньги уйдут боту. И никто ничего не докажет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос платформ (кто круче) вечен и по существу беспредметен, так как основывается на личных предпочтениях. Вам неудобно, а кому-то удобно.
И с этим ничего не сделаешь, пока люди будут рождаться и воспитываться по разному, а не выпускаться готовыми сразу во взрослую жизнь из биореактора:lol:. Но работы над этим уже ведутся :blum2:


Да.
Это даёт возможность элементарно сделать законно "триангуляцию", когда сделка будет проведена типа с проверенным продавцом, а деньги уйдут боту. И никто ничего не докажет.
CMS и удобства да, согласен, дело выбора, нотка прекрасного немного в другом, что помимо неудобства для меня, выпали ещё скелеты о которых я не знал.
У меня штук 10 форумов записано, теперь осталось на один меньше.

Скоро люди будут прочипованы, биометрия уже сдаётся и постепенно вводиться, и о готовности к полноценной жизни можно будет забыть вовсе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как раз только понятия там и есть. Они примерно такие: есть "свои", для них правила не писаны, им можно всё. Есть "не свои", для них тоже правила не писаны, в противоположную сторону только.
Про понятия..один лишь эпизод..Напомню ,в правилах деанон типа запрещен...Но своим можно...Например арбитр на тот момент Местный..Скрины как Вася продавал на Дм данные Лексы за 5 к все видели ,думаю..


про понятия которых нет...jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про понятия..один лишь эпизод..Напомню ,в правилах деанон типа запрещен...Но своим можно...Например арбитр на тот момент Местный..Скрины как Вася продавал на Дм данные Лексы за 5 к все видели ,думаю..


Посмотреть вложение 98958
«Как он только из армии пришёл», ему было 19-20 лет и он был судьей?)
 
Ну, что касается Згудрика, то его данные в своё время я тоже находил, когда искал юриста грамотного. Что вполне естественно, ведь юрист, который утверждает, что решает по делам на миллионы, как минимум не должен иметь долгов на 20-30 косых. Ну потому что иначе это просто смешно смотрится.
Да, я пробивал Згудрика, но данных его не публиковал. Зачем? Мне было интересно, действительно ли он в адвокатском статусе. Действительно. Действительно ли есть дела, где он если не побеждал, то снижал уровень претензий существенно? Такие дела я находил. Ну и всё. Зачем его какие-то данные публиковать?

ему было 19-20 лет и он был судьей?
А что Вас удивляет? Олег Попов за 12000 рублей открывал вебинары, на которых любого желающего обещал вывести на доход 500 000 рублей в месяц чистыми (в ценах 2013 года), а сам при этом покупал "тойоту авенсис" 2010 года выпуска" за 600 тысяч в кредит на 5 лет со ставкой около 20% в год и обязательным каско (что за 5 лет кредитования удваивает стоимость автомобиля).
Друг Олега Попова Ренат Хилажев за 7000 рублей проводил вебинар, как на автолизинге зарабатывать от 5 000 000 рублей в месяц, а сам при этом брал потреб на 200 000 на 5 лет и угрожал убийством матери 2-х месячной дочки, если она не перестанет требовать возврат 7000 за вебинар.
Роман Кокшаров, в 2014 году, оформив фиктивным образом российское гражданство, не выйдя при этом из гражданства Украины (а выйти он из него не мог из-за долгов и просрочек по кредитам) в "Малом Бизнесе Москвы" читал курсы о том, как стать практикующим финансовым директором и ездить на Ауди за 5.8 миллионов, а сам брал 20 000 в "Миг-Кредите" под 720% годовых (2% в день). На самом деле Ауди стоила не 5.8 миллионов, а 2.3, и куплена она была по автокредиту в "Сбербанке" и не на Романа, а на его отца из Миллеровского района Ростовской области. Первоначальный взнос по которому был всего около 100 тысяч, остальные деньги были деньгами Сбербанка, по выплате автокредита были просрочки, суд и взыскание в ФССП.

Вас что удивляет? Что люди в интернете представляются не теми, кем они есть на самом деле? :lol: Тоже мне открытие...
 
Последнее редактирование:
Ну, что касается Згудрика, то его данные в своё время я тоже находил, когда искал юриста грамотного. Что вполне естественно, ведь юрист, который утверждает, что решает по делам на миллионы, как минимум не должен иметь долгов на 20-30 косых. Ну потому что иначе это просто смешно смотрится.
Да, я пробивал Згудрика, но данных его не публиковал. Зачем? Мне было интересно, действительно ли он в адвокатском статусе. Действительно. Действительно ли есть дела, где он если не побеждал, то снижал уровень претензий существенно? Такие дела я находил. Ну и всё. Зачем его какие-то данные публиковать?
Да без разницы вообще у кого они были или не были...Факт ,что на теневом форуме полный деанон обычного пользователя,не кидалы,от АГ ,арбитра форума это просто нонсенс, самое дно.Как и предложение от пользователя о продаже данных другого пользователя и по совместительству модера соседнего форума и девушки, висевшее в паблике год и ни одни член АГ пальцем не пошевелил это убрать ни сам, ни по многочисленным жалобам..
Что еще говорить ?
 
Ну что вы, самый лучший форум
P?V
 
Да без разницы вообще у кого они были или не были...Факт ,что на теневом форуме полный деанон обычного пользователя,не кидалы,от АГ ,арбитра форума это просто нонсенс, самое дно.Как и предложение от пользователя о продаже данных другого пользователя и по совместительству модера соседнего форума и девушки, висевшее в паблике год и ни одни член АГ пальцем не пошевелил это убрать ни сам, ни по многочисленным жалобам..
Что еще говорить ?
Ну, что говорить? Дно. Оно и есть днище.
И тут даже не вопрос в пустой бутылке.
 
Последнее редактирование:
Помню, заказывал в 2013 году на ДМ дебет. Встреча с курьером была назначена в ДК у туалета. Курьером оказалась очень милая девушка, примерно с 6 размером груди. Ну я не растерялся, и за дополнительную плату (2К) я имел счастье лицезреть и ощущать ее размеры в туалете. Пока больше ничего приятного про ДМ сказать не могу.
Сиськи за 2 к помял?))))))))
В этом весь Дм....як продажная гражданка с низкой социальной ответственностью...где тепло там и родина))))
А для меня Дм не существует от слова совсем)))заходил читать срач..и то "заставляли" смотреть как не надо )))))))
Кто этот Дм, что этот Дм?Вася столкнул лбами .....и полчище тараканов выползло оттуда)))
 
Сиськи за 2 к помял?))))))))

Валер, как понимаешь, этим не ограничилось) Надеюсь, своими неописанными действиями по отношению к бедной курьерше ДМ, я отомстил за вас авансом, дорогие пробивчане))
 
Валер, как понимаешь, этим не ограничилось) Надеюсь, своими неописанными действиями по отношению к бедной курьерше ДМ, я отомстил за вас авансом, дорогие пробивчане))
Продолжай мстить)))
 
Сверху Снизу