ПРОВЕРЕНО Физики Опт Мтс/Мегафон/Билайн

XASLA

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/1/18
Сообщения
72
Репутация
430
Реакции
42
RUB
0
Сделок через гаранта
7
Депозит
730 рублей
Оптом, sim-карты разных операторов с мелким и нулевым балансом.
Московский регион, оформляются на физических лиц, новые, не использованные.

Ростелеком
, 200р баланс. Тариф все-М, (при активации сразу списывается за месячное пользование) работает по принципу теле2


МТС, 30 баланс. Тарифы: "Супер МТС", "Red Energy", "Твоя страна"
Входящие/исходящие вызовы, SMS доступны без пополнения баланса.

10-50ш -80р
50-100ш - 75р
100-500ш - 70р
500-1000ш - 65р

Мегафон, Тариф "Стартовый"
Входящие/исходящие вызовы и смс доступны без пополнения баланса.
Выбирается любой предоплатный тариф для физизческих лиц Москвы.

10-50ш -80р
50-100ш - 75р
100-500ш - 70р
500-1000ш - 65р

Ёта. Для телефона, планшета
150 руб/шт, 250 руб/шт.

Tele2, Тарифы: "Классический", "Мой Разговор", "Мой Онлайн"
Входящие/исходящие вызовы, SMS доступны без пополнения баланса.
100 руб/шт.

Билайн, . Тарифы: все 1, все 2
для активации номера нужно пополнить на 100 руб

10-50ш -80р
50-100ш - 75р
100-500ш – 70р


Sim отлично подходят для регистраций аккаунтов, приёма sms, входящих вызовов и прочего. Все sim гарантированно регистрируются на физических лиц, в течении 30 дней с момента активации данные попадают в личный кабинет. Сим будут работать, пока Вы будите совершать раз в три месяца любое платное действие. Если по каким-то причинам у Вас не получается обналичивать средства с сим-карт - это Ваша забота, я за это ответственности не несу. За время моей работы большинство материала было проверено несколькими профессиональными обнальщиками - налятся на ура.


Оперативно отправлю в любой регион при заказах от 10 штук. По Москве предусмотрена оперативная доставка курьером в приделах МКАД 500р, до метро или по адресу.

НАШ СЕРВИС ПО ПРОДАЖЕ СИМ-КАРТ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:
-За блокировку сим-карт по фроду,терминации, спаму, рассылкам, обзвонам, лотереям, фин.блоку, блокировку за массовые регистрации с одного imei и другим нарушениям которые входят в договор абонента с оператором.
-Так же мы не ответственны за блок по нарушению УК РФ и закона "О связи", в частности изменения в Федеральный закон от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи» которые вступили в силу 01.06.18 г. (блок по паспортным данным)
-Брак пластика так же не наша ответственность. К браку пластика относятся сим которые не видят сеть после того как Вы ее вставили в устройство. Мы продаем только новые сим-карты. Вы от нас получаете сим без следов эксплуатации, что свидетельствует об этом. Если мы вставим сим-карту для теста она будет считаться использованной.
-Вы можете аннулировать заказ до того как Вам выдали трек груза. Далее отказ от сим не принимаем.


Telegram @vanXASLA
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Товар проверен, комплектация полная, упаковка не вскрыта, в рабочем состоянии.
Не забывайте про
 
Доброго времени суток ))
Акция !!!
Первые 3 покупателя при покупки от 20 сим карт получат бонус!
-Первый покупатель получит 5 сим карт МТС с балансом в 30р.
-Второй покупатель получит 3 сим карты в подарок.
-Третий покупатель получит 2 сим карты в додарок.

работа через уважаемый гарант приветствуется !


Сим карты всегда в наличии!!!
(если вас смущает то что новичок то можете найти меня на ввх там есть репутация и отзывы о моей работе. ) photo_2018-01-23_01-24-54.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток ))
Акция !!!
Первые 3 покупателя при покупки от 20 сим карт получат бонус!
-Первый покупатель получит 5 сим карт МТС с балансом в 30р.
-Второй покупатель получит 3 сим карты в подарок.
-Третий покупатель получит 2 сим карты в додарок.

работа через уважаемый гарант приветствуется !


Сим карты всегда в наличии!!!
(если вас смущает то что новичок то можете найти меня на ввх там есть репутация и отзывы о моей работе. ) Посмотреть вложение 49823
На мои сканы есть возможность их оформить? Любого оператора
 
Здравствуйте.
Да есть такая возможность на МТС но Эта услуга платная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую,до какого года сим карты?срок есть у них,не активированных?
 
Приветствую,до какого года сим карты?срок есть у них,не активированных?
Добрый день, сим до 30 июня 2018г, любое количество, по всем вопросам в лс или телеграмм @Lev669
 
Уважаемые партнёры, если Вы пользовались моими услугами просьба оставить отзыв в соответствующей теме.
Никогда, никого не просил оставлять отзывов, но недавно пришёл к выводу, что лучшая реклама сервису - отзывы от покупателей.
 
НА БОРДАХ БЫВАЮ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРОГО ОТВЕТА ПИШИТЕ В ТЕЛЕГУ !!!
ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОДУБЛИРУЙТЕ СМС (МНОГО РАБОТЫ, ФЕЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ)
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ !
photo_2018-02-06_02-21-54 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Продавец провёл успешную сделку!
 
АКЦИЯ ! ПРИ ПОКУПКИ МТС БОЛЬШИМ ОПТОМ СКИДКИ.
Не забывайте оставлять отзывы.
 
Заказывал оптом, подтверждаю, ТС - человек дела. Брал СИМ со сканами.
 
Поступила новая партия !!!
photo_2018-03-08_14-55-59.jpg
 
Дорогие друзья, если я не ответил вовремя, прошу понять правильно. В подавляющем большинстве случаев - ответ не заставит себя ждать, но бывает очень много работы и физически нет возможности отвечать сразу. Если Ваше сообщение осталось без ответа - не поленитесь напомнить о себе повторно или продублировать его в другой мессенджер.
Нам важен каждый клиент и мы с радостью постараемся сделать всё возможное для максимально быстрого достижения результата.
 
При заказе сим карт мтс от 100ш цена по 50р за сим !!!
Акция действует до 20.05.2018г.
 
Заказал МТС у ТС, отправил оперативно, жду доставки, скрин предоставлю.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 19
  • Теги
    сим карты
  • Сверху Снизу