ПРОВЕРЕНО Физики Опт Мтс/Мегафон/Билайн

Я хоть и новорег, но решил, что продавец заслуживает доверия. Заказал оптом симки МТС. Оплачивал сразу. В наличии были тарифы "Супер МТС" и "Твоя страна". Курьер привез в тот же день. Благодарю!
 
Привет. Готов взять 10 шт, но разных. Сколько это будет стоить с учетом пересылски в СПб?
 
Работал ранее с человеком и заказываю вновь. Свое дело знает, с отправкой материала не тянет, материал рабочий.
 
Новогодние скидки !!!
При предъявление промо кожа XASLA4 скидка 30%

Акция действует да 07.01.2020
 
Есть ли сим с полностью безлимитными звонками, без лимитов? Просьба ответить в личку. Благодарю!
 
Заказывал МТС у ТС, все пришло как и положено. Буду заказывать снова.
 

Вложения

  • 9345CC30-DE72-4296-8004-D1E4EF3DCC36.jpeg
    9345CC30-DE72-4296-8004-D1E4EF3DCC36.jpeg
    112.2 KB · Просмотры: 29
Добрый день, в наличии появились сим Теле2
-абонентская плата 300р
-безлимитные звонки на т2
-500мин. на все номера
-15гб инета
-соц. сети безлимитно

стоимость сим карт 120р продажа от 10 сим

при заказах свыше 100 сим карт цена по 100р
 
Акция на сим карты МТС в наличии 10 000 шт
при покупке от:
-500 шт ценник по 70 руб.
-1 000 шт. ценник по 65 руб.
-5 000 шт. ценник по 60 руб.

сим активаторы по 1 шт. 500 руб. от 10 шт. по 400 руб.
 
Получила тут недавно свои симки - всё работает))

Пишу с полученной симки!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заказал и оплатил карты, продавец на связь на форуме уже несколько дней не выходит, карты не получены. прошло уже несколько дней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вопрос до сих пор не урегулирован. ТС вышел на связь в телеге и опять пропал. Считаю этот опыт неудачным, фиксирую потери и НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного продавца.
 
вопрос до сих пор не урегулирован. ТС вышел на связь в телеге и опять пропал. Считаю этот опыт неудачным, фиксирую потери и НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного продавца.
Если есть финансовые претензии, открывайте
 
В наличии 2000 сим Теле2 цена 370р
 
Сим Т2 по 200р
 
В наличии билайн тариф добро пожаловать, баланс 30р цена 150р
 
В наличии сим МТС под фин операции, с данными в лк, отлежка от 20 дней, Цена 150р
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Почему вы не отвечаете? в телеграмме, не ужели общение только
здравствуйте, возможно вы попали на мошенников, отпишите мне в telegram в поиске @vanXASLA и название vanXASLA
 
После успешно проведённой сделки, решил добавить пару капель в море положительных отзывов данному человеку)
Товар заказан-товар получен, все ровно.
Заявленые критерии по сим-картам продавцом полностью соотвествуют действительности. Так же отмечу общение в лс: грамотно, адекватно, уважительно.
В общем готов сотрудничать дальше и так же готов порекомендовать другим пользователям.
Всем здравия !
 
  • Теги
    сим карты
  • Сверху Снизу