ПРОВЕРЕНО Флуд (Flood, атака) телефонных номеров (городских, мобильных). Дешевле, лучше и качественней не найти! Обход черного списка. SIP + GSM + Антиаон + СМС

Какая подходящая стоимость 1 потока за сутки должна быть на Ваш взгляд ?


  • Всего проголосовало
    91
вы решили извиниться потом пожалели и начали утверждать что вы правы?))) говорю жек детский сад что сап что главный. у меня тоже все записано на видео с экрана) мне не нужна ваша компенсация! вы даже не вернули деньги! я оставил отзыв как есть вы обосрали мне все дело своей тупостью! и я имею право оставить тут отзыв потому-что я не где не соврал!


Вы обещали отписать, но так этого и не сделали. Мы готовы компенсировать Вам все затраты, но вместо того, чтобы нормально поговорить, Вы пишете здесь, на форуме. К чему это всё? Вы понимаете, что своим негативом, Вы делаете всё, чтобы испортить нам репутацию? В чём проблема просто нормально обсудить все возникшие недоразумения?
 
Вы обещали отписать, но так этого и не сделали. Мы готовы компенсировать Вам все затраты, но вместо того, чтобы нормально поговорить, Вы пишете здесь, на форуме. К чему это всё? Вы понимаете, что своим негативом, Вы делаете всё, чтобы испортить нам репутацию? В чём проблема просто нормально обсудить все возникшие недоразумения?
что именно хочешь обсудить?
1 то что ты взял заказ зная что у вас проблемы с серверами?
2 то что ты взял заказ и спал до 2 дня ?
3 или то что ты взял заказ и отписал в итоге что ничего не решаешь и за пультом сидит шеф?
4 или то что берете заказ и гробите работу которая стоит денег?

я бы вам 10.000 заплатил сказали бы как есть ! но не так как вы поступили! сказать нет во время иногда лучше , чем ваша компенсация потом когда вы сделаете свои сервера!!!

о какой компенсации ты хочешь поговорить? ты хочешь оплатить мне расходные мат на работу? или что?
компенсация в виде вашего говнофлуда мне не нужна! я оставил отзыв вам такой какой вы заслужили! думайте головой в след раз когда берете заказ и вам пишут что это не развлекуха какая нибудь , а работа!
 
что именно хочешь обсудить?
1 то что ты взял заказ зная что у вас проблемы с серверами?
2 то что ты взял заказ и спал до 2 дня ?
3 или то что ты взял заказ и отписал в итоге что ничего не решаешь и за пультом сидит шеф?
4 или то что берете заказ и гробите работу которая стоит денег?

я бы вам 10.000 заплатил сказали бы как есть ! но не так как вы поступили! сказать нет во время иногда лучше , чем ваша компенсация потом когда вы сделаете свои сервера!!!

о какой компенсации ты хочешь поговорить? ты хочешь оплатить мне расходные мат на работу? или что?
компенсация в виде вашего говнофлуда мне не нужна! я оставил отзыв вам такой какой вы заслужили! думайте головой в след раз когда берете заказ и вам пишут что это не развлекуха какая нибудь , а работа!

Вот реально, что бы Вы там не думали, мы взяли Ваш заказ в работу только исходя из того, что были минимальные возможности. К тому же, Вы сказали, что Вас подвели другие люди, а работу нужно выполнить в срочном порядке. И плюсом, мы сделали Вам первый тестовый день, а за второй - так вообще оплаты не взяли никакой, тем не менее флуд шёл на Ваши два номера.

И да, немаловажный момент - на тест Вы предоставили только первый номер, а второй с автоответчиком уже появился гораздо позже (и он был сложнее), и не было даже времени протестить его. Первый номер был, кстати без автоответчика и намного проще второго.


А итог заключается в том, что мы получили кучу оскорблений в свой адрес от Вас, да и к тому же негатив в отзывах.

Вы думаете, мы взялись за заказ из-за этих копеек что-ли?

У нас люди заказывают, по 100к платят за многоканалы (можете по блокчейну проверить), а с Вас мы, повторюсь, даже монет вообще не взяли за второй день, и в итоге блевотину размазанную вынуждены выслушивать из Вашего грязного не помытого рта?


Добавлю, что номера с автоответчиком различаются тем, что нужно висеть на линии, при этом списываются средства за трафик за каждую минуту раговора (именно таким был второй номер, который Вы нам предоставили).
 
что именно хочешь обсудить?
1 то что ты взял заказ зная что у вас проблемы с серверами?
2 то что ты взял заказ и спал до 2 дня ?
3 или то что ты взял заказ и отписал в итоге что ничего не решаешь и за пультом сидит шеф?
4 или то что берете заказ и гробите работу которая стоит денег?

я бы вам 10.000 заплатил сказали бы как есть ! но не так как вы поступили! сказать нет во время иногда лучше , чем ваша компенсация потом когда вы сделаете свои сервера!!!

о какой компенсации ты хочешь поговорить? ты хочешь оплатить мне расходные мат на работу? или что?
компенсация в виде вашего говнофлуда мне не нужна! я оставил отзыв вам такой какой вы заслужили! думайте головой в след раз когда берете заказ и вам пишут что это не развлекуха какая нибудь , а работа!


Вы понимаете разницу между одноканалом и многоканалом?

Предлагаю вообще подключить блю сансета, я думаю он сможет Вам пояснить, в чём отличие между этими понятиями.

А на тест, повторюсь, Вы предоставили только один номер, второй Вы дали позже, хотя в переписке Вам чётко было сказано, что у нас тест занимает определённое время, и со сложными номерами мы без предварительной подготовки не работаем.

Ещё раз повторюсь - первый номер глушился без проблем, а на втором сразу поднимал трубку автоответчик, и приходилось висеть на линии в несколько потоков, чтобы был постоянно сигнал занято, а это уже другие деньги.

Вы просили 6 потоков, помните? Ну там мы Вам и поставили их. На первый номер - хватило, а на второй нужен был совершенно другой подход, я Вам пояснял, что для полной занятости необходимо. Каков был Ваш ответ?

Вы элементарную разницу между этими отличиями изначально не увидели, что просили - то мы Вам и поставили, нашу оценку Вы в расчёт брать отказались, плюс ко всему во всей этой созданной суматохе ещё и нас ввели в заблуждение, ну и напоследок - обвинили.

Считаете адекватный подход?
 
Вот реально, что бы Вы там не думали, мы взяли Ваш заказ в работу только исходя из того, что были минимальные возможности. К тому же, Вы сказали, что Вас подвели другие люди, а работу нужно выполнить в срочном порядке. И плюсом, мы сделали Вам первый тестовый день, а за второй - так вообще оплаты не взяли никакой, тем не менее флуд шёл на Ваши два номера.

И да, немаловажный момент - на тест Вы предоставили только первый номер, а второй с автоответчиком уже появился гораздо позже (и он был сложнее), и не было даже времени протестить его. Первый номер был, кстати без автоответчика и намного проще второго.


А итог заключается в том, что мы получили кучу оскорблений в свой адрес от Вас, да и к тому же негатив в отзывах.

Вы думаете, мы взялись за заказ из-за этих копеек что-ли?

У нас люди заказывают, по 100к платят за многоканалы (можете по блокчейну проверить), а с Вас мы, повторюсь, даже монет вообще не взяли за второй день, и в итоге блевотину размазанную вынуждены выслушивать из Вашего грязного не помытого рта?


Добавлю, что номера с автоответчиком различаются тем, что нужно висеть на линии, при этом списываются средства за трафик за каждую минуту раговора (именно таким был второй номер, который Вы нам предоставили).
я свое мнение написал выше, ваши оправдания мне не к чему, я у вас ничего бесплатно не просил! просто вопрос можете да или нет ответили да по итогу вы спите как болбесы до 4х дня потом говорите что стоял флуд?! можете щас позвонить туда и посмотреть как должен работать флуд! про грязный рот и оскорбления не буду ничего вам отвечать , вы путаете работу с личным! вы получили негатив и были посланы на хер совершено справедливо!
 
я свое мнение написал выше, ваши оправдания мне не к чему, я у вас ничего бесплатно не просил! просто вопрос можете да или нет ответили да по итогу вы спите как болбесы до 4х дня потом говорите что стоял флуд?! можете щас позвонить туда и посмотреть как должен работать флуд! про грязный рот и оскорбления не буду ничего вам отвечать , вы путаете работу с личным! вы получили негатив и были посланы на хер совершено справедливо!

да проверили, номера заняты. уложили в 6 потоков?
 
Пацаны к успеху идут ?., классная штука, советую.
 
Всё сделали быстро и качественно. Очень быстро добился результата. Спасибо!
 
Добрый день! Работаете?
 
как у сервиса дела обстоят?
 
Работаем, обновляемся, улучшаемся. Пишите для заказа в telegram: @SUPERFLOD
обращайте внимание на фейков!
 
Реклама оплачена до 20.8.21
 
Обновление в списке услуг. Теперь вы можете сами флудить, арендовав у нас доступ к управлению!
 
Отработали два номера по высшему разряду, в обоих случаях на 6 часов абоненты ушли в глубокую спячку! Очень адекватная администрация сервиса. Продолжаю с ними работать. Рекомендую!
 
Отработали два номера по высшему разряду, в обоих случаях на 6 часов абоненты ушли в глубокую спячку! Очень адекватная администрация сервиса. Продолжаю с ними работать. Рекомендую!
Благодарим за отзыв! Всегда рады к сотрудничеству!
 
Всё супер. Хороший сервис.
 
Отписал в телегу, час прошёл никакого ответа, даже не доставлено… ?‍♂?
 
Реклама оплачена до 28.09.21
 
Обратился в очередной раз за услугой, всё чётко, быстро, а главное за очень хорошую цену! ТС знает своё дело ОТ и ДО! Удачи и процветания в бизнесе.
Рекомендую к работе!
 
  • Теги
    ddos flood атака блокировка ддос заказать флуд спам флуд флуд номеров флуд телефонов
  • Сверху Снизу