FNS проверенный продавец

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Уважаемые форумчане!

Форумчанину FNS присваивается статус Проверенный продавец.
От лица административной команды форума, поздравляю с присвоением статуса.
 
??? А кто такой??? Совсем молодой...
 
Последнее редактирование:
??? А кто такой??? Совсем молодой...
Мы с тобой с утра самого в личке переписываемся, а ты спрашиваешь кто такой.

В данный момент уже более 300 успешных сделок провели с посетителями данного форума.
 
В данный момент уже более 300 успешных сделок провели с посетителями данного форума.
Что-то я в этом сомневаюсь...

А молодой, потому что быстро прыг скок, так быстро и соскок...

Я против выдачи проверенного продавца, рано еще (даже месяца не прошло регистрации), человек не проверенный, имхо.
 
Что-то я в этом сомневаюсь...

А молодой, потому что быстро прыг скок, так быстро и соскок...

Я против выдачи проверенного продавца, рано еще (даже месяца не прошло регистрации), человек не проверенный, имхо.

С момента регистрации прошло 2 месяца, все это время активно работаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fns молодец, работаю с ним по факту, все быстро и качественно делает
 
Работал с ним уже, наверное, раз 10.Работу выполняет качественно и денег вперёд не просит.Всегда помогает в сложных вопросах.Отличный продавец.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработали с человеком. Все отлично. Быстро, качественно, недорого. Будем обращаться еще.
 
Поздравляю! Работал с ним не раз. Была крупная сделка, предоставил все быстро и качественно.
 
Отличный продавец, неоднократно к нему обращался. Все делает быстро и качественно, цены отличные. Всем рекомендую!
 
работает еще товарищ никто не в курсе? не могу в жабе достучать
 
Делал через него выписку как то раз, а щас че то в жабе удалился он и вообще на форуме смотрю все посты потерты и темы
 
Написал ему в аське.Ответит здесь.
 
Сверху Снизу