Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
С утра историю рассказали. Один чел пошёл забирать клад со спайсухой. Заложили в подъезде, на первом этаже которого опорный пункт у участковых. По итогу - чел в СИЗО
 
С утра историю рассказали. Один чел пошёл забирать клад со спайсухой. Заложили в подъезде, на первом этаже которого опорный пункт у участковых. По итогу - чел в СИЗО
Это уже показатель умственной способности "забирающего") Всё равно, что сказать, "я там чемодан с деньгами оставил, но он это... на минном поле..." И тут побеждает или жадность с глупостью, или здравый смысл!
 
Так в итоге ничего толком не подсказали. Только запугивания. Нужно же как то слить что есть. Если знаете, напишите что имеете. А воспользоваться советом, или нет, это дело личное. Вам хуже не будет. Просто совет. Блогодарность от форумчан.
 
С утра историю рассказали. Один чел пошёл забирать клад со спайсухой. Заложили в подъезде, на первом этаже которого опорный пункт у участковых. По итогу - чел в СИЗО

А нечего дермо всякое брать. Были бы шишечки пару грам, ничего бы не было.
 
Так в итоге ничего толком не подсказали. Только запугивания. Нужно же как то слить что есть. Если знаете, напишите что имеете. А воспользоваться советом, или нет, это дело личное. Вам хуже не будет. Просто совет. Блогодарность от форумчан.
Предельно красиво и ясно тебе донесли что обычно на рознице все сыпется,и пойдешь ты зону топтать ищ ща 2..3 фантиков,потому как на этом зарабатывают только распространители(опт) и производители и то до поры до времени,а 50 к это 10 купюр и попалешся ты на 10 ой,вот будет облом,и на сколтко понимаю половину своих дивых денег отдал...есть смысл из за 2 копеек жизнь ломать...иди лучше работай ..
 
Нету. Нет шишек...((
%D1%88%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-2297744.jpeg
 
мой кореш кисти рук на днях отморозил. два прикопа искал в снегу без перчаток.да ещё и с весом обманули.правда он диспут открыл и ему компенсировали. но походу опять в снегу рыться придется..
 
Если бы я мог ,то с великим удовольствием смыл этот нарко сайт на глубокое дно унитаза,понятно что наркотики всегда были есть и будут...
Я свои бабки трачу на более качественные удовольствия...
От которых на душе светло и есть что вспомнить)
 
Если бы я мог ,то с великим удовольствием смыл этот нарко сайт на глубокое дно унитаза,понятно что наркотики всегда были есть и будут...
Я свои бабки трачу на более качественные удовольствия...
От которых на душе светло и есть что вспомнить)
Это ваш выбор. У всех свои представления о прекрасном)
 
Все
Так в итоге ничего толком не подсказали. Только запугивания. Нужно же как то слить что есть. Если знаете, напишите что имеете. А воспользоваться советом, или нет, это дело личное. Вам хуже не будет. Просто совет. Блогодарность от форумчан.
Все гениальное, либо придумываешь сам, либо платить за это приходится, в том числе и за информацию))
 
С утра историю рассказали. Один чел пошёл забирать клад со спайсухой. Заложили в подъезде, на первом этаже которого опорный пункт у участковых. По итогу - чел в СИЗО
Я думал эту дрянь уже не продают)) А так даже в кабинете участкового можно забрать клад, не вызывая подозрений.
Ну спайсы и соли это для быдла, потому мозги отрафированные.
 
Я думал эту дрянь уже не продают)) А так даже в кабинете участкового можно забрать клад, не вызывая подозрений.
Ну спайсы и соли это для быдла, потому мозги отрафированные.
Не могу не согласиться.
Там ребята молодые, очень был удивлён когда сказали что спайсуют. Не умеет молодое поколение ценить прекрасное.
 
Все

Все гениальное, либо придумываешь сам, либо платить за это приходится, в том числе и за информацию))
Золотые слова. Причём 80-90% инфо лежит в открытых источниках. Нужно только уметь её находить и с ней работать
 
Позвольте напомнить что это тема называется Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы.

Шишки, орешки, порошки и бумага разной плотности индексируется, с радостью банится и из-за каждой Вашей шутки мы имеем шанс потерять домен.


Кто хочет отправить ресурс в бан ?

Благодарю за понимание, особо упёртые потеряют доступ раньше.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На 12 страницах темы мало информации по исходному вопросу:
Какие именно полезные товары приобрели (помимо ПАВ)?


Вопрос интересен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скиньте актуальную ссылку. Почитаю что хоть продают они
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу