Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Сколько беру, несколько лет уже, ни разу с лопатой не ездил и от мусоров не бегал.
Раз вы сами не покупали там, откуда выводы, что проще, а что нет?
Вот как раз таки в офлвйне щас попасть куда вроятность больше и не надо только рассказывать про проверенных людей сказки итд... Проверенные все мы хорошие, пока за яйца не взяли.
А выводы разве можно делать только на своем опыте?) Вас просто бог бережет, ну или еще кто). Покупашек никто ловить не будет, смысла нет, а вот оптовиками и закладчиками зоны забиты.
Ну а связи в офлайне сравнивать не стоит я думаю.
 
А мне всегда казалось, что не Айс закладки искать)
У себя во дворе, где я гуляю с ребенком, я таких гоняю, бывало и пи..л.

Ты серьезно так думаешь?)))
Что переведя копеечку одному из виртуальных барыг-и идя за закладкой, о которой знает он, ты, и закладчик-ты можешь чувствовать себя спокойно?)))
Сегодня все хорошо, а завтра приняли закладчика-и он слил мусорам всё, что напрятал пол часа назад . Не дай бог конечно.
Я думаю, что проще в офе купить. Или перекумарить на худой конец)) но за закладкой в жизни бы не пошел)))


А у меня в офе было три как минимум неприятных очень моментов, после чего и стал брать по другому. Спалится везде можно, тут завсит от вашей уже смекалки, как разрулить. И на то, что где палевнее, я могу аргументировано поспорить, но не буду. Вы мой дорогой теоретик, я бы... , лучше бы. .. , если бы...))) а я вот практик... Тут несколько другое..
 
Я прилип один раз, беря «срук», ибо «сруки» были не приятные и с замазами мусорскими. Ситуацию говорить не буду, но подстава была жестокая, при том брал всего 10 г.
Кто бы сейчас чего не говорил, но это была подстава конкретная, если бы не связи в отделе, сел бы.

Теперь только комп, дарквеб, гидра и клады))
 
Вас просто бог бережет,

Покупашек никто ловить не будет,

Поэтому и бережет наверное?) ) )
Хотя зачем меня беречь, если покупашек так итак никто не ловит все равно? ) ) )
Перемудрили вы конкретно конечно) ))
 
А у меня в офе было три как минимум неприятных очень моментов, после чего и стал брать по другому. Спалится везде можно, тут завсит от вашей уже смекалки, как разрулить. И на то, что где палевнее, я могу аргументировано поспорить, но не буду. Вы мой дорогой теоретик, я бы... , лучше бы. .. , если бы...))) а я вот практик... Тут несколько другое..
Практик закладки поднимать?)) постыдились бы на общее рассказывать такие вещи)
Можно спорить, а можно аргументировать, от этого в принципе ничего не изменится) Откуда Вы можете знать теоретик я или нет?
Вот Вы очень часто упоминаете, что любите покурить, собираете закладки, курите 15 лет, и тд. )- Вы практик. И все знают на форуме об этом, с Ваших слов. Вы налево и на право кричите , что планокур и понимаете в кайфе. Тут даже не поспорю. Почет Вам. Вы со стажем)
А я тоже люблю курануть, но закладки не поднимаю- поэтому я теоретик, или что?:lol:не уловил мысль Вашу))
Или это просто сказанно, лишь бы сказать?))
 
По факту, сколько людей -столько и мнений.
Для кого-то клады «гут», для кого-то руки «гут».
Знаю, что сейчас трое «ручных барыг» на рн, берут по кладам опт и перепродают, через руки с небольшими недовесами.
Каждый дрочит, как хочет короче))
 
Да вы выясняете , кому-то проще одно, кому то другое, а цель у всех общая -словить кайф, расслабится.
Градусниками мерятся, тоже не резон в таких ситуациях)) Давайте попроще ребят будем, зачем терки разводить, на ровном месте и объяснятся и пояснятся, все мы бандиты и так ясно, каждому своё ))))))
 
Раньше часто на самолетах летал,очень сильное волнение при взлетах и посадке,на гидре всегда покупал атаракс))помогало.
Просматривал другие товары,такие как карты,сим - че то они намного дороже,чем на форумах. Сам не проверял,но говорят,что при ненаходах,администрация в 99% случаях на стороне продавца.
 
Практик закладки поднимать?)) постыдились бы на общее рассказывать такие вещи)
Можно спорить, а можно аргументировать, от этого в принципе ничего не изменится) Откуда Вы можете знать теоретик я или нет?
Вот Вы очень часто упоминаете, что любите покурить, собираете закладки, курите 15 лет, и тд. )- Вы практик. И все знают на форуме об этом, с Ваших слов. Вы налево и на право кричите , что планокур и понимаете в кайфе. Тут даже не поспорю. Почет Вам. Вы со стажем)
А я тоже люблю курануть, но закладки не поднимаю- поэтому я теоретик, или что?:lol:не уловил мысль Вашу))
Или это просто сказанно, лишь бы сказать?))

Ну вы уже прям утрируете и раздуваете, как будто я сижу тут и ору про это на каждом углу ,не. Но когда речь заходит за бухло например или в этом роде, да я высказываю мнение всегда и не стесняюсь просто говорить как есть, особенно когда кто нибудь чешет тут, что бухать хорошо, а гашиш наркотик страшный и несет зависимость сильнйшую и убивает вообще. . Естественно я не соглашаюсь.
Это все дедовские стереотипы, так же как и у вас по отношению к закладкам. В вашем понимании поднимать закладку, это в каком нибудь трущебном дворе, рыть лопатой землю за обоссаными гаражами, а вокруг рота оперов в гражданке сидят и ждут, что бы вам ласты скруьить) ))
А на самом деле, приедешь к какому нибудь озерцу например, особенно у нас в области, под пеньком возьмешь что надо, народу вокруг не души за километр, тишина, красота...
А вы не снимали никогда и нигде а выставляете в таком свете, что даже стыдится надо чего то... Дедовские стереотипы, не более... я поэтому и решил, что теоретик.
 
Поэтому и бережет наверное?) ) )
Хотя зачем меня беречь, если покупашек так итак никто не ловит все равно? ) ) )
Перемудрили вы конкретно конечно) ))
Я ж не знаю, может вы килограммами откапываете... Тогда точно бережет). 6г для 228 вполне хватит. Так что покупашка покупашке рознь).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я слышу, что сейчас аккаунты брутят активно и продают за пол цены, поэтому вывод с аккаунтов убрали. Только купить можно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше часто на самолетах летал,очень сильное волнение при взлетах и посадке,на гидре всегда покупал атаракс))помогало.
Просматривал другие товары,такие как карты,сим - че то они намного дороже,чем на форумах. Сам не проверял,но говорят,что при ненаходах,администрация в 99% случаях на стороне продавца.

На стороне покупателя. Админы редко входят в споры, за частую сам магазин даёт перезаклад, смотрит на покупки, сколько споров было, они это видят хозяева магазинов + минёр решает ещё, могло такое быть, что не взял или нет.
 
Приезжали как-то хлопцы из далека, любители гашиша и всякой этой дряни, не осуждаю их - курить/пить/нюхать - это дело каждого, кто-то по гашишу больше, кто-то алкоголь, а кто и по ноздре ударить не прочь, но суть не в этом. Приехали в Ялту, начали искать себе это дело, я в это время наслаждался красивыми девочками и односолодовым виски со льдом на пляже, пошли закладку искать, заказывали через гидру эту и их приняли, по 100к за брата пришлось заплатить, чтоб отпустили. А все из-за того что висел их основной сайт, они постоянно там затаривались, RAMP называется. Короче опыт херовенький. Да и вообще хер знает, у нас все по старинке, хочешь что-то взять, пойди и возьми на прямую у знакомого. А это закладки и т.д. - палево жуткое, на мой взгляд, ну ил если только в глуши или в больших городах, ну никак не в Ялте )))))
 
Уважаемые, если не трудно дайте ссылку гидры в личку пожалуйста.
 
А всё говорят, ганза какая-то, не? Это не то?
Ганза -там легал. А если будешь задавать вопросы или намекать на что-то нелегальное. Просто улетаешь в бан на ганзе
 
Практик закладки поднимать?)) постыдились бы на общее рассказывать такие вещи)
Можно спорить, а можно аргументировать, от этого в принципе ничего не изменится) Откуда Вы можете знать теоретик я или нет?
Вот Вы очень часто упоминаете, что любите покурить, собираете закладки, курите 15 лет, и тд. )- Вы практик. И все знают на форуме об этом, с Ваших слов. Вы налево и на право кричите , что планокур и понимаете в кайфе. Тут даже не поспорю. Почет Вам. Вы со стажем)
А я тоже люблю курануть, но закладки не поднимаю- поэтому я теоретик, или что?:lol:не уловил мысль Вашу))
Или это просто сказанно, лишь бы сказать?))
А что тут постыдного? Утин не стыдится у бабок пенсию забирать
 
Был нормальный, потому что первый, а потом всех обул на деньги))))
Все было идеально, при первых админах, когда пришла вторая команда или вторая команда скупила, у первой ресурс. Сразу начались проблемы.
Возможно все это кидок, а возможно просто «проеп», тк один из модераторов, которого тоже кинули, говорил, что деньги проводились через бтк-е, а ресурс окончательно поплыл, когда бтк-е начала морозить средства.
Мы правды не узнаем, кто то говорит одно, а кто другое))
Все как в сериале «X files», а именно, истина всегда, где то рядом)))))))
 
Сверху Снизу