Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда я там регался, было 3 темы, ща одна по валам осталась. Не проплатили, видимо. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не видел форумов где есть хотя бы минимальный выбор Орудия

Kill, вот нашёл форум, забыл уже про него, где есть неплохой выбор по орудию, ссылка сразу на тематический раздел:
Форум так же свежий совсем, полумёртвый, а-ля Юнити, админа Ens'а там видел среди пользователей. Но там аж 4 темы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ща темы глянул кстати, неплохой выбор. Очень я бы даже сказал неплохой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ахеренно, левые челы на левых форумах торгуют годнотой) я бы даже такое не постил, откровенное Г. ИМХО)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ахеренно, левые челы на левых форумах торгуют годнотой) я бы даже такое не постил, откровенное Г. ИМХО)))

"Левые форумы" - это такое интересное определение новых форумов в дипвебе :good:
Для кого-то левым форумом являются, например, ксивы, я же прямо противоположного мнения, например. Если тебя там нет, это не значит, что форум левый. С тем же успехом можно назвать левым, например, чуть не умерший форум phreaker. Тогда как он один из первых теневых форумов в России и многие там начинали. Mimino144 мне не даст соврать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Левые форумы" - это такое интересное определение новых форумов в дипвебе :good:
Для кого-то левым форумом являются, например, ксивы, я же прямо противоположного мнения, например. Если тебя там нет, это не значит, что форум левый.

КТо эти люди которые торгуют? те кто торгуют плотно, их хотя бы знать должны кто-то с форумчан, а то появился вася с горы и торгует) торганул раз, другой, потом Прости родная мать, твой сын не смог понять)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Левые форумы" - это такое интересное определение новых форумов в дипвебе :good:
Для кого-то левым форумом являются, например, ксивы, я же прямо противоположного мнения, например.
Ну, не начинай.)) Рыба гниет с головы)
Не может быть не левым форумом у которого админы конченные пиз..олы)
Ксивы левый форум.Левее просто не бывает.И если ты еще не попал ,не значит что так будет всегда..)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, не начинай.)) Рыба гниет с головы)
Не может быть не левым форумом у которого админы конченные пиз..олы)
Кивы левый форум.Левее просто не бывает.И если ты еще не попал ,не значит что так будет всегда..)

XABA, я отталкиваюсь только от личного опыта. Моего пристутствия на этом форуме практически нет, т.к. форум мёртвенький. Что же касается "попал", то у меня есть 2 критерия, по которому я оцениваю этот форум:
1) Я, да и кстати многие мои коллеги, ведут бизнес с одним их проверенных продавцов этого форума. Он единственный в своём роде, работает принципиально только на этом форуме, раритет так сказать. По предоплате причём!
2) Sandro_X - старичок с фрикера, его репутация лично у меня пока сомнений не вызывала, не смотря на ваши межфорумные срачи. Это меня уже не касается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кивы левый форум.Левее просто не бывает.

Я когда-то был удивлён, увидев, что пробив пытаются записать в кидальные борды из-за случая с Реагентом. И ты прекрасно знаешь, что я всегда буду отстаивать порядочность человека, если работал с ним и обратное не доказано. Тут у меня та же логика. Я, и не только я, пользуются форумом ксивы. Легион, Любые ВУ и многие другие. И тут хоть что про них говори, но факт остаётся фактом.
 
Последнее редактирование:
XABA, я отталкиваюсь только от личного опыта. Моего пристутствия на этом форуме практически нет, т.к. форум мёртвенький. Что же касается "попал", то у меня есть 2 критерия, по которому я оцениваю этот форум:
1) Я, да и кстати многие мои коллеги, ведут бизнес с одним их проверенных продавцов этого форума. Он единственный в своём роде, раритет так сказать. По предоплате причём!
2) Sandro_X - старичок с фрикера, его репутация лично у меня пока сомнений не вызывала, не смотря на ваши межфорумные срачи. Это меня уже не касается.
Какие межфорумные срачи? Сандро и АГ Ксив просто пиз..олы..
Завтра они от не фиг делать и чтобы почесать свои блядские языки расскажут в паблике о твоих незаконных делюгах ,наврав при этом все что можно и нельзя, и скажут что ты кинул кого-то на лям , или сам отскочил чудесным образом а команду твою посадили..?
Только тогда они станут пизд...лами и для тебя? )
Странно,а для меня человек кидала или пиз..ол, независимо от того кого он кинул или кого оклеветал..
Это просто факт.И автоматическое падение ниже плинтуса..
Наша хата с краю -позиция страуса..Рано или поздно пинок под зад прилетит, пока страус прячет голову в песок и отрицает очевидное но его пока не коснувшееся.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие межфорумные срачи? Сандро и АГ Ксив просто пиз..олы..
Завтра они от не фиг делать и чтобы почесать свои блядские языки расскажут в паблике о твоих незаконных делюгах ,наврав при этом все что можно и нельзя, и скажут что ты кинул кого-то на лям , или сам отскочил чудесным образом а команду твою посадили..?
Только тогда они станут пизд...лами и для тебя? )
Странно,а для меня человек кидала или пиз..ол, независимо от того кого он кинул или кого оклеветал..
Это просто факт.И автоматическое падение ниже плинтуса..
Наша хата с краю -позиция страуса..Рано или поздно пинок под зад прилетит, пока страус прячет голову в песок и отрицает очевидное но его пока не коснувшееся.)

Этот "пи**абол" был в аг фрикера ещё тогда, когда пробива и в проекте не было. Именно благодаря форуму фрикер в своё время был разоблачён кидальный ресурс криминала.нет. Именно на этом форуме работали реальные люди по алгоритмическим кодграббером, последователи которых щас появились на всех остальных форумах.
Если для тебя человек, который уже больше 10 лет ведёт деятельность на теневых форумах рунета, неоднократно преследовался различными силовыми структурами, никого не сдал и кое-что понимает во всей этой кухне - страус, то пусть это останется на твоей совести. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По вашей ситуации, связанной с Васей, я не вникал, не читал, не следил за развитием ситуации. Поэтому мне сложно оценивать её, кто из вас прав, кто виноват, кто хороший, а кто пи**абол, кто правый, а кто левый. Я мог бы вынести лишь оценочное суждение, если бы был в курсе, что кто-то прав, кто-то нет. Но для меня это вовсе не повод записывать того же Сандро в ху*плёты. Или тебя. Право на ошибку есть у каждого. Другое дело, если человек упёрся и не признаёт свою неправоту.

Дай мне возможность остаться нейтральным в данной ситуации, устал я от интриг и срачей. :)
 
Этот "пи**абол" был в аг фрикера ещё тогда, когда пробива и в проекте не было. Именно благодаря форуму фрикер в своё время был разоблачён кидальный ресурс криминала.нет. Именно на этом форуме работали реальные люди по алгоритмическим кодграббером, последователи которых щас появились на всех остальных форумах.
Если для тебя человек, который уже больше 10 лет ведёт деятельность на теневых форумах рунета, неоднократно преследовался различными силовыми структурами, никого не сдал и кое-что понимает во всей этой кухне - страус, то пусть это останется на твоей совести. :)
Какая разница был ли он в АГ Фрикера когда Пробива еще не было? ))
Факт остается фактом. Он просто старый охреневший пиз..ол с Фрикера)
С моей совестью все в порядке .Я не меньше тебя в дарке и просто называю вещи своими именами.
Никакие прошлые заслуги и годы в дарке не могут оправдать откровенного пиз..ва АГ Ксив.Повторяю, это просто факт
Я могла бы рассказать сплетни как Сандро погнали с Фрикера и убрали с модеров, но не буду уподобляться пиз.аболам с Ксив.
Девушки сейчас лучше за слова отвечают, чем так называемые мужики типа Сандро, Кодграббера ,Зебба)
Вот поэтому они просто старые конченные пиз..олы)
Ты можешь даже гордиться ими,раз Сандро был на Фрике когда Пробива еще не было ) Но глупо отрицать очевидный факт.Они пиз..лы! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты можешь даже гордиться ими,раз Сандро был на Фрике когда Пробива еще не было )

Ахаха, гордиться, ну ты скажешь тоже :lol:

Понимаешь ли, люди которые так давно в теме, не имеют откровенных косяков, да ещё и владеют собственным форумом, пусть даже не очень популярным, уже обладают некоторым авторитетом. Если Сандро не прав в данной ситуации, чего я не исключаю, ну значит подмочил он репутацию. Но это не перечёркивает его значимости в нашей среде. Не это перечёркивает!

Девушки сейчас лучше за слова отвечают, чем так называемые мужики

Ну если ты так считаешь, то никакого смысла тебя в этом переубеждать нет. :pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра они от не фиг делать и чтобы почесать свои блядские языки расскажут в паблике о твоих незаконных делюгах ,наврав при этом все что можно и нельзя, и скажут что ты кинул кого-то на лям , или сам отскочил чудесным образом а команду твою посадили..?
Только тогда они станут пизд...лами и для тебя? )
Странно,а для меня человек кидала или пиз..ол, независимо от того кого он кинул или кого оклеветал..

Есть люди, которые меня, например, считают кидалой. Например, ariacom с этого форума, который пару месяцев назад создал на меня арбитраж на дубликате. Авдотья вон слюной брызгал, что я кидала. Многие на дм так считают. Я теперь для тебя тоже кидала? :derisive:
 
Последнее редактирование:
Зашёл прочитать про гидру, и тут сандро и василиса.......

tumblr_mmjm45HsA71sodbj7o1_400.gif
 
Сверху Снизу