Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
я просто продолжил ваш предполагаемый логический ряд. ладно - мне лень вас лечить. верьте и дальше в алешу карнавального, он явный оппозиционер, именно поэтому он единственный, кого никак не посадят, единственный, кого прокуратура тоталитарного государства из сизо вытаскивала, это ведь так типично для прокуратур тоталитарных государств. а еще можете провести эксперимент - попризывайте к половине того, к чему призывал алеша и засекайте время до того как к вам приедут. ооо, что это я слышу? вы кажется хотите сказать что если власть посадит алешу хомячки с айфонами в тот же день штурмом возьмут кремль? или небо упадет на землю? ничего не произойдет. но власть его мало того что не садит, не убивает (как десятки людей до этого) так еще и пиарила самым активным образом в начале его карнавального пути. что мы имеем в итоге? очень опасный для власти оппозиционер, живой, не в тюрьме, рекламируемый властью. что бы это могло значить?..... ну никак не догадаться, ага. все - более не задерживаю. наскучили вы мне.
Ваши умозаключения меня забавляют))а бомбануло у вас по полной программе) с чего бы?
 
Коллеги,это ветка о мигалках.) Создайте тему о политике и пообщайтесь так же мило ,но не здесь,хорошо ?)
 
Мне казалось тут про мигалки, а не бамбануло, Навального и оппозицию.
Давайте вернёмся к изначальному ключу повествования.
Одиночные выпады друг на друга мало кому интересны.
 
я просто продолжил ваш предполагаемый логический ряд. ладно - мне лень вас лечить. верьте и дальше в алешу карнавального, он явный оппозиционер, именно поэтому он единственный, кого никак не посадят, единственный, кого прокуратура тоталитарного государства из сизо вытаскивала, это ведь так типично для прокуратур тоталитарных государств. а еще можете провести эксперимент - попризывайте к половине того, к чему призывал алеша и засекайте время до того как к вам приедут. ооо, что это я слышу? вы кажется хотите сказать что если власть посадит алешу хомячки с айфонами в тот же день штурмом возьмут кремль? или небо упадет на землю? ничего не произойдет. но власть его мало того что не садит, не убивает (как десятки людей до этого) так еще и пиарила самым активным образом в начале его карнавального пути. что мы имеем в итоге? очень опасный для власти оппозиционер, живой, не в тюрьме, рекламируемый властью. что бы это могло значить?..... ну никак не догадаться, ага. все - более не задерживаю. наскучили вы мне.
Ваши умозаключения меня забавляют))а бомбануло у вас по полной программе) с чего бы?
Коллеги,это ветка о мигалках.) Создайте тему о политике и пообщайтесь так же мило ,но не здесь,хорошо ?)
Мне казалось тут про мигалки, а не бамбануло, Навального и оппозицию.
Давайте вернёмся к изначальному ключу повествования.
Одиночные выпады друг на друга мало кому интересны.
Не я начал этот смешной срач.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Мне казалось тут про мигалки, а не бамбануло, Навального и оппозицию.
Давайте вернёмся к изначальному ключу повествования.
Одиночные выпады друг на друга мало кому интересны.
Давайте о мигалках.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Господа остаёмся в рамках приличия))
Мигалки нобмбер 1)))
 
Мне показалось что свалил.
Все может быть , но я не давно сам свалил с мигалок(мой первый форум))лет этак 5 назад когда на мой вопрос об анархии сказали это эти сообщение норм))
И тут я понял что??? что то в этом есть )))
 
Все может быть , но я не давно сам свалил с мигалок(мой первый форум))лет этак 5 назад когда на мой вопрос об анархии сказали это эти сообщение норм))
И тут я понял что??? что то в этом есть )))
А вы умно поступили. Такие события это верный звоночек.
 
А вы умно поступили. Такие события это верный звоночек.
Да вы знаете...тут дело случая...
Мне просто не повезло (повезло)потом фселл .потом ВВП дай Аллах ему здоровья
Но там очень много умных людей сюда переселилось))
 
Да вы знаете...тут дело случая...
Мне просто не повезло (повезло)потом фселл .потом ВВП дай Аллах ему здоровья
Но там очень много умных людей сюда переселилось))
Да,с фселл тоже было весело.
 
Да вы знаете...тут дело случая...
Мне просто не повезло (повезло)потом фселл .потом ВВП дай Аллах ему здоровья
Но там очень много умных людей сюда переселилось))
Значит здесь и тусим))
 
Мне кажется ,пора признать что Мигалок больше нет и закрыть тему..
Есть новые форумы,так или иначе возникшие на обломках Мигалок.Но по сути это новые форумы и к Мигалкам не имеют отношения.
Если долги старой АГ не возвращены -они не приемники..
 
Ну,канули мигалки в небытие,ну и Бог с ними, я окончательно перебрался сюда и ничего не потерял от слова «вообще»)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделка была как раз в то время когда форум лег, хорошо я в этой сделке был как покупатель :sun bespectacled:
 
Сверху Снизу