Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Кто-то еще строит иллюзии, что вернутся старые или там новые мигалки ?)
на хайпе выплыл этот, навигатор, и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надежда умирает последней.)))))
Главное что счётчик работает, хоть и по нулям, это греет души!))
 
Ваша проблема в том что вы (многие) «сам умный - всё знаю». Вы что не видите какие люди там собирались, что поощрялось и допускалось. Да, там конечно присутствовали адекватные и нормальные пользователи. Но общая атмосфера всегда оставляла желать лучшего. Вроде как новый проект там образовался... версия 3... со слов людей. Сам редко захожу на форумы. Не будте доверчивыми, умение объективно оценить контрагента многого стоит
 
На хайпе всплыл ты по ходу 28 января 2020 года!
если ты тот самый сержик, что был на старых мигах, то общался и со мной, и с кем там тема была у меня, АВМ ник был у человека
а я, как ты говоришь всплыл, как появилась возможность в интернет зайти
чем же тебя так задел мой пост ?)
 
если ты тот самый сержик, что был на старых мигах, то общался и со мной, и с кем там тема была у меня, АВМ ник был у человека
а я, как ты говоришь всплыл, как появилась возможность в интернет зайти
чем же тебя так задел мой пост ?)
Я тот самый Сержик, но в гриме Вас не узнал!)
 
если ты тот самый сержик, что был на старых мигах, то общался и со мной, и с кем там тема была у меня, АВМ ник был у человека
а я, как ты говоришь всплыл, как появилась возможность в интернет зайти
чем же тебя так задел мой пост ?)
Это в крови наверное! Мы дети Мигалок, и как Сержик заметил, либо новорожденные срут на форум, либо сторонники... Про вкладчиков ничего не говорю, обстоятельства черного рынка могут любой извилиной выйти, мы не в магазине!
 
Это в крови наверное! Мы дети Мигалок, и как Сержик заметил, либо новорожденные срут на форум, либо сторонники... Про вкладчиков ничего не говорю, обстоятельства черного рынка могут любой извилиной выйти, мы не в магазине!
Я сам начинал на мигах старых, и мне очень нравился тот форум и движ который там был
Serggik00, такой грим, и такие обстоятельства )
чиркану в лс позже
 
Кто что думает по поводу канала в телеге?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
(не реклама)
 
Последнее редактирование модератором:
скаманули миги((
 
Что с Мигалками, есть актуальная инфа по данному форуму?
 
скинул
 
Нет никаких новых мигалок
Есть новые форумы которые отношения не имеют к мигалкам
Миги с 3 марта не робят, у людей деньги зависли
По факту скаманули только не понятно накуя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мигалки зло!
 
migalki.us ребят кто знает нормальный форум, слышал что уже 2 раза форум мигалки всех кинул.Можете ввести в курс дела можно ли там что то покупать и пользоваться гарантом ?
 
не отвечает, а что люди говорят на счёт этого форума ?

27 страниц разговоров об этом форуме ) Пора уже прочесть...

Какая уникальная услуга вас там заинтересовала?
 
Сверху Снизу