Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
nachalnoe-obuchenie-veschevuxi-k-rding Начальное обучение вещевухи (к@рдинг) вот эта
 
Последнее редактирование модератором:
27 страниц разговоров об этом форуме ) Пора уже прочесть...

Какая уникальная услуга вас там заинтересовала?
Так не понятно про какое пришэствие этих мигалок говорите, кто говорит одно кто то другое,поскольку человек новый немножко не в теме
 
Так не понятно про какое пришэствие этих мигалок говорите, кто говорит одно кто то другое,поскольку человек новый немножко не в теме

Работайте исключительно через Гарант. Тем более, в теме у продавца это отметил модератор.

Есть сомнения - тяните продавца к нам. Наш Гарант работает отлично. Это все что могу посоветовать.
 
Работайте исключительно через Гарант. Тем более, в теме у продавца это отметил модератор.

Есть сомнения - тяните продавца к нам. Наш Гарант работает отлично. Это все что могу посоветовать.
у продовца сразу спросил есть ли он на других форумах, ответил что нет, сразу предложил другого гаранта взять на пробиве, тот отказался
 
у продовца сразу спросил есть ли он на других форумах, ответил что нет, сразу предложил другого гаранта взять на пробиве, тот отказался
Адекватные продавцы (заинтересованные) как правила регаются на нескольких форумах. Тем более, что пробив достаточно известная площадка. Если продаван не идет сюда, может имеет смысл обдумать необходимость сделки? Я уже был кинут телеграмными гарантами с кучей положительных отзывов, поэтому сразу тяну сюда. Здешним доверяю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что с мигалками не так? Исчез сайт на долго, а сейчас зашел и это старый бекап. Там новых моих тем и сообщений нет минимум за последний год
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что с мигалками не так? Исчез сайт на долго, а сейчас зашел и это старый бекап. Там новых моих тем и сообщений нет минимум за последний год
История говорит, что известные до 2020 мигалки ... утонули ... , форум просто перестал работать где-то в марте. Их бывший админ с тех пор не появлялся.
Условный наследник, вроде бы - navigator . pw.
Наверное, у людей были бекапы форума, кто-то поднял, как архив.
 
Что с мигалками не так? Исчез сайт на долго, а сейчас зашел и это старый бекап. Там новых моих тем и сообщений нет минимум за последний год
пришлите в личку ссылку по которой заходили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он же, уже под другим ником на дубликате отписался. алешу карнавального напоминает - провокатор на окладе. ИМХО
А вы шизите от рождения или это приобретенное?
если ты тот самый сержик, что был на старых мигах, то общался и со мной, и с кем там тема была у меня, АВМ ник был у человека
а я, как ты говоришь всплыл, как появилась возможность в интернет зайти
чем же тебя так задел мой пост ?)
В народе это называют "пригаром пердачка".
 
А вы шизите от рождения или это приобретенное?

В народе это называют "пригаром пердачка".
Вы если настолько тупой, что до сих пор не доперли кто такой алеша карнавальный - вы идите ума набираться в другом месте, а не спорьте с несравненно более умными людьми чем вы в этом вопросе уж точно.
 
Вы если настолько тупой, что до сих пор не доперли кто такой алеша карнавальный - вы идите ума набираться в другом месте, а не спорьте с несравненно более умными людьми чем вы в этом вопросе уж точно.
Товарис-ч,кто есть кто в этой стране,я знаю лучше вас. Даже не сомневайтесь.
 
Наверное, у людей были бекапы форума, кто-то поднял, как архив.
Да тоже заметил, что по старым доменам заходит. А ещё, последняя активность Unkind 04.07.2020

Если это не он, то возможно там "красные" орудуют как вариант..
 
Товарис-ч,кто есть кто в этой стране,я знаю лучше вас. Даже не сомневайтесь.
я вижу. может еще и ксюша собчак оппозиционерка, а путену чертовы либерасты работать не дают, да?)
 
Вы совсем заболели??
да нет, судя по тому что вы кремлевского провокатора алешу карнавального на полном серьёзе считаете оппозиционером - вы и ксюшадь можете считать оппозиционеркой, о великий наш лже политолог.
 
да нет, судя по тому что вы кремлевского провокатора алешу карнавального на полном серьёзе считаете оппозиционером - вы и ксюшадь можете считать оппозиционеркой, о великий наш лже политолог.
Вы из серии кадров "сам придумал,сам поверил"??
 
Вы из серии кадров "сам придумал,сам поверил"??
я просто продолжил ваш предполагаемый логический ряд. ладно - мне лень вас лечить. верьте и дальше в алешу карнавального, он явный оппозиционер, именно поэтому он единственный, кого никак не посадят, единственный, кого прокуратура тоталитарного государства из сизо вытаскивала, это ведь так типично для прокуратур тоталитарных государств. а еще можете провести эксперимент - попризывайте к половине того, к чему призывал алеша и засекайте время до того как к вам приедут. ооо, что это я слышу? вы кажется хотите сказать что если власть посадит алешу хомячки с айфонами в тот же день штурмом возьмут кремль? или небо упадет на землю? ничего не произойдет. но власть его мало того что не садит, не убивает (как десятки людей до этого) так еще и пиарила самым активным образом в начале его карнавального пути. что мы имеем в итоге? очень опасный для власти оппозиционер, живой, не в тюрьме, рекламируемый властью. что бы это могло значить?..... ну никак не догадаться, ага. все - более не задерживаю. наскучили вы мне.
 
Сверху Снизу