Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
fedott, поздно прозрел)))))
 
  • Нравится
Реакции: fedott
Eeesty 10 балл(ов) Красава
fedott -10 балл(ов) три в уши на других площадках
fedott, ахаха ты забыл когда переворот на мигалках и аноним заявил что он там царь и бог. Ты кричал что он нормальный парень и тебе нравиться))))
просто мне сначала не до него было ! сначала пришлось всем объяснить где место каждого :smoke:, а когда все успакоилось я начал наблюдать за происходящим , первый руавиа знатно швырнул меня затыкали. второй маврини ващпе красиво развел, третий алпринт в итоге на 2кк за год насобирали ! Ну на сделке с алпринтом Федя уже не угодил так как молчать устал ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А
Последняя новость наш вселюбимый Алпринт под покровительством Анонима умудрился шваркнуть на мигалках людей на 530к !!!! в сделке с командиром в которой гарантом выступал аноним ))))У кого какие мысли ?
лпринт красавчик беспридельщик----кому продать его скайп общение?С его лицом и где он работает? Но не каждый вывезет его!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрипач, fedott, Господа!В личке можете друг друга загрызть или по телефону!Здесь прошу прекратить!:nea:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас просят, а вы опять за своё! Ещё раз и больше ни разу :)

1.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал через гарант Unkind. Понравилась оперативность и вежливость. Думаю очень полезный форум :)
 
Форум лежит?Есть актуальные зеркала?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последний раз заходил через ссылку migalki.pw
 
fedott -10 балл(ов) малыши молчат
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бл•ть,это каким же нужно быть контуженным идиотом без чувства собственного сохранения,что бы кинуть Командира?? :fool:
Алпринт хоть и ментяра,но не бессмертный же. Уверен,скоро ему яйца намотают на пропеллер.
 
8Bombardo, оп! Давай подробнее с этого места
 
Мент отрисовывает доки....интересно..тоже бы факты послушал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего вы удивляетесь?) думаете только один известный Селлер из органов?
 
Grisha13, так так так..с этого места поподробней..)))))B)
 
Алпринт хоть и ментяра...

Сказал А, говори и Б.... а так это провокация называется!!!

Пысы.. краем уха только слышал(помню) олпринт и иже с ними. Для меня достаточно было первой истории с мигами. Оживить такой смрад могут только лица "заинтересованные"
Имхо что погоны согласен, но это субьектив, а ты это озвучил прямо, ждемс...
Пыпысы..давайте расходится парни, смотреть на труп, который убили ещё раз...даже не смешно))))
 
Вечер, мент не мент, но крыса конченная, давным давно я это всем было. Плавала крыса там эта крыса только под покровительством АГ.
 
Меня знаешь че поражает ?:
Работаешь работаешь....и потом тебе говорят- мол а он барыга или а он мусор...а ты че не знал? Или ну а на х распространяться.....
Это не именно про алпринта а вообще...ты понял о чем я...
И самое главное- после этого считать что это правильно,что промолчал!
В таком случае- не куй раздавать такие бонусы как Друган и или Братуха...коль ты сказать не мог!
А ещё возьмём такой аспект:
В хату петушок заедет или тот же мент- тоже бы промолчали? Сам знаешь что спрос бы был....а тут куй ли? Интернет?...
Надоела эта блевотина если честно....
А то что люди под пиз..рез попадут по куй...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что это меняет?Ну сотрудник,ну оказывает какие то услуги подзарабатывает себе на жизнь.Я знаю за 2 но смысл имена озвучивать?
 
Сверху Снизу