Форум ПРОБИВ - Первый Нестандартный Обзор!

Радуют твои видео! Так держать!))

:good::good::good:
 
Areondo, ты бы хоть предупредил, что мой голос попадет за кадр! Я бы пил поменьше! :lol::lol::lol:
 
Действительно нестандартный подход))
Стесняюсь спросить это что??
 
Со всем уважением к автору, мне кажется зря выводите такое на ютуб. За себя я не переживаю, я вообще тут только анекдоты читаю. Я переживаю за продавцов. Власть вставляет палки в колеса, в связи с чем цены на пробив значительно выросли за последний год-два, и тенденция закручивания гаек продолжится, а значит и сложность исполнения пробивов возрастет. Попади это видео любопытному журналисту, и будет общественный резонанс. Оно вам надо?
Надеюсь я не прав. Таким макаром можно рекламу на щитах заказывать и раздавать наклейки на авто. Еще раз со всем уважением к труду уважаемого автора, но теневой форум должен быть в тени. ИМХО
 
Вежливый человек, этот момент неоднократно обсуждался, в том числе с представителями АГ. Решили, что пока пусть будет)
 
За идею и рвение 10 из 10, за подачу, признаюсь, не зашло, не серчайте, быть может я привык общаться в других кругах, но "ученик" вызывает отторжение скорее "начинающий ауешник".
Хотя "учитель" приятно ведёт диалог, хороший слог и подача материала интуитивна и понятна, просто в некоей не для моего восприятия форме.

Но всё равно успехов ! )))
 
Собака, спасибо))) "ученик" практически всех бесит)) Но в том и задумка) Будет перевоспитываться, в натуре)))) Борис Пиписов постарается))
 
Не зашло.. Не наш формат
 
Весьма неплохо))
 
Сверху Снизу