Форум рутор rutor. Обсуждение и отзывы

Всем здравствуйте дамы и господа ! Подскажите, что происходит с рутором сейчас ? Если кто нибудь, кто может проконсультировать по данному маркет плейсу, в долгу не останусь !
 
Рутор работает всё с ним в порядке.Зеркала доступны и в тор тоже.
 
Спасибо, можешь скинуть ссылку пожалуйста ? Ссылки есть вроде бы, но при проходе по ним, пишет, что нужен ключ аутенфикации onion service, где из взять - непонятно
Рутор работает всё с ним в порядке.Зеркала доступны и в тор тоже.
 

Вложения

  • 2C20246E-AED7-48B9-846B-4CADFFE0752A.png
    2C20246E-AED7-48B9-846B-4CADFFE0752A.png
    3 MB · Просмотры: 37
Есть ли у кого проблемы с регистрацией ошибка в капче постоянно на руторе
 
Форум для нракоманов. 90% форума реклама наркотиков и вакансии "курьера". Без доната на форуме делать нечего. Единственный плюс - большая активность.
 
Сем добрый ночи!
кто может дать ссылку на РУТОР?
С уважением!
 
Есть на форуме представители рутора?
Доступ к аккаунту надо восстановить.
 
Всех приветствую!
кто подскажет рабочую ссылку на Rutor?!
 
Всем привет , вопрос не совсем по теме , нашел селлера с интересными для меня продуктами на рутор загран паспорта Киргизия белорусь Казахстан

На других бордах его не нашел , может кто из местных работал с ним , кто работал отпишитесь в ЛС пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Я только зашёл на рутор. Как там в личные сообщения написать?
 
Что с Рутор, кто-нибудь знает. Не в клире, не в дарке не работает .
 
  • Нравится
Реакции: ANB9
Не могу зайти на RuTor уже две недели . К то то знает в чем дело ? Понятно , что блокируют постоянно . Подскажите знающие , может ссылку киньте.
 
Все работает, спасибо.
 
на руторе брал несколько услуг , всегда все ровно
 
Форум сам по себе большой, очень активный. Одно печально что в основном сверчки сидят да свистуны.
А так если думать о расширении своих услуг, большего прироста клиентов, можно смело работать с форумом.
 
Может кто то скинуть ссылку в лс .
 
Сверху Снизу