Тема закрыта Форум www.s-m.works Кто, что может сказать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUPER_CHELOVEK2020

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Игровой клуб
Меценат
Регистрация
12/3/20
Сообщения
400
Репутация
2.809
Реакции
843
RUB
0
Сделок через гаранта
25
Депозит
5 000 рублей
Всех приветствую!
Подскажите, кто знаком с форумом SM Club ?
Кто, что может сказать? Скам или нет?

Складывается впечатление, что там всё подряд... (могу ошибаться).
 
Domain Name S-M.WORKS
Registry Domain ID Not Available From Registry
Registrar WHOIS Serverwhois.publicdomainregistry.com
Registrar URL
Updated Date 2021-08-28T06:49:11Z
Creation Date 2021-08-28T06:45:04Z
Registrar Registration Expiration Date 2022-08-28T06:45:04Z

Снимок экрана 2021-09-10 в 13.30.53.png

Форум почти 2 недели как открылся)
 
Domain Name S-M.WORKS
Registry Domain ID Not Available From Registry
Registrar WHOIS Serverwhois.publicdomainregistry.com
Registrar URL
Updated Date 2021-08-28T06:49:11Z
Creation Date 2021-08-28T06:45:04Z
Registrar Registration Expiration Date 2022-08-28T06:45:04Z

Посмотреть вложение 125934

Форум почти 2 недели как открылся)
Благодарю, но дело в том, что в октябре 2020 г. этот форум уже был точно и моя торговая тема (закрытая по моей же просьбе) там (у меня) отображается.
 
Благодарю, но дело в том, что в октябре 2020 г. этот форум уже был точно и моя торговая тема (закрытая по моей же просьбе) там (у меня) отображается.

У них же много одинаковых форумов с префиксом sm(и т д). Спокойно существуют себе на просторах сети
 
Благодарю, но дело в том, что в октябре 2020 г. этот форум уже был точно и моя торговая тема (закрытая по моей же просьбе) там (у меня) отображается.

Может форум где Вы размещались находился по другому адресу? по whoer данные точные .
 
Может форум где Вы размещались находился по другому адресу? по whoer данные точные .
Может быть и по другому адресу, но потом, возможно тот домен блокнули и они переместились на новый, скопировав все данные пользователей, но это опять же лишь мое предположение. У пробива же тоже несколько адресов было... Роскомнадзор же в свою очередь очевидно считает, что занимается благим делом.
Короче говоря, вопрос по прежнему остается открытым, может кто-то точно сказать что-либо за этот форум конкретно..?
 
Всё. Тему можно закрывать. Разобрался. Фэйк. Копируют ники порядочных Селлеров, модераторов и их торговые темы вперемешку с различного рода скамом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу