Конкурс Фото с достопримечательностью города. Нам 7 лет! (Закрыт)

Чей фотосет вам понравился больше ?

  • Omark

    Голосов: 12 36.4%
  • WebClick

    Голосов: 0 0.0%
  • Kremlin Gremlin

    Голосов: 1 3.0%
  • kelf37

    Голосов: 1 3.0%
  • ArtemB

    Голосов: 16 48.5%
  • buba178

    Голосов: 0 0.0%
  • Вежливый человек

    Голосов: 2 6.1%
  • EgorData

    Голосов: 6 18.2%
  • JosephGotti

    Голосов: 9 27.3%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.751
Репутация
61.675
Реакции
269.744
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Мы решили отойти от стандартных конкурсов в этом году. И хоть ДР форума 4.11. Ковид внёс в жизнь каждого из нас изменения, многие отменили отпуска и в связи с этим мы открываем конкурс "отпуск по фото", если мы не можем путешествовать, так хоть полюбуемся красотами тех мест где живут наши форумчане )))
Условия достаточно просты.
Предоставить фото достопримечательности ( или любое красивое место/пейзаж) своего города с датой и названием форума. (можно и не своего для параноиков) Не обязательно стоять с бумажкой, можно поставить штатив или прикрепить на скотч саму бумажку. Она может быть большой или маленькой, главное что бы было видно название форума.

Порвём локдаун красотами нашей страны! )))))


Время проведения по 26.11.21

Призы:
1-е место 15000р
2-е место 10000р
3-е место 5000р


Выбирать будем по классике, демократически с общественным голосованием и прибаутками )))


Условия участия на момент старта конкурса:
1. Регистрация на форуме не менее 2 месяцев
2. Количество сообщений не менее 20
3. Последнее сообщение не должно быть старше двух месяцев (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10.Принимаемые работы должны быть исключительно Ваши и сделаны для Probiv.сс/top.probiv.uno(при необходимости организатор может запросить исходник), дублирование их в сети, автоматическая дисквалификация.

Если участников будет менее 5, конкурс будет продлён.
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
Раз уж все молчат, тогда я буду первым:derisive:
Прогулялся вчера с женой по ночному городу, натоптали 20км и вот вам контент)))
IMG-20211022-WA0021.jpgIMG-20211022-WA0013.jpgIMG-20211022-WA0035.jpgIMG-20211022-WA0037.jpgIMG-20211022-WA0031.jpgIMG-20211022-WA0044.jpgIMG-20211022-WA0048.jpgIMG-20211022-WA0049.jpgIMG-20211022-WA0054.jpgIMG-20211022-WA0027.jpg
 
Интересный конкурс, стоит поучаствовать :hat:

Давайте поборимся с осенней аппатитей и дадим активности на форуме!!

Не забываем удалять метаданные в загружаемых фото ))
 
Последнее редактирование:
Т.е. по достопримечательности нельзя определить город? :mosking:
Думаю это сложнее, чем данные технических средств, с помощью которых производилась съёмка )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль немогу поучаствовать :(
 
Я забыл какой год видимо когда писал дату :mosking::mosking::mosking:

Но все же оставлю это здесь!)

1K0A2154.jpg
1K0A2157.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Администрация, может разрешите принять участие?)
 
Как раз на выходных в субботу еду в парк E world, потом в дендрарий, в воскресенье на море на рыбалку,только не получится с надписью Probiv так как буду с семьёй и меня не поймут))(они не знают чем я занят на форумах) если пропустите то отлично, если нет то пусть будет вне конкурса !))
 
Как раз на выходных в субботу еду в парк E world, потом в дендрарий, в воскресенье на море на рыбалку,только не получится с надписью Probiv так как буду с семьёй и меня не поймут))(они не знают чем я занят на форумах) если пропустите то отлично, если нет то пусть будет вне конкурса !))
Написал бы сразу*Буду в форме корейского копа,сослуживцы не поймут*)))))
 
А чем ты занят на форуме, кроме так тексты писать? :lol:
Скажи семье что копирайтером работаешь...
Видимо,не поймут, не принято в Корее копирайтерство)))))
 
А чем ты занят на форуме, кроме так тексты писать? :lol:
Скажи семье что копирайтером работаешь...
Верно говоришь братец, ничем )))
Семье сказать что я копирайтер но надо фотки с надписью форума *пробив*

Видимо,не поймут, не принято в Корее копирайтерство)))))
:lol::lol::lol:

Написал бы сразу*Буду в форме корейского копа,сослуживцы не поймут*)))))
:lol::lol::lol: спалил меня.... начальство отругает)))
 
Флуд заканчиваем.
 
А название форума где ? ))
Условия достаточно просты.
Предоставить фото достопримечательности ( или любое красивое место/пейзаж) своего города с датой и названием форума. (можно и не своего для параноиков) Не обязательно стоять с бумажкой, можно поставить штатив или прикрепить на скотч саму бумажку. Она может быть большой или маленькой, главное что бы было видно название форума.
 
Сверху Снизу