Конкурс Фото с достопримечательностью города. Нам 7 лет! (Закрыт)

Чей фотосет вам понравился больше ?

  • Omark

    Голосов: 12 36.4%
  • WebClick

    Голосов: 0 0.0%
  • Kremlin Gremlin

    Голосов: 1 3.0%
  • kelf37

    Голосов: 1 3.0%
  • ArtemB

    Голосов: 16 48.5%
  • buba178

    Голосов: 0 0.0%
  • Вежливый человек

    Голосов: 2 6.1%
  • EgorData

    Голосов: 6 18.2%
  • JosephGotti

    Голосов: 9 27.3%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Добрый день. Пора заканчивать, вот список участников.

Omark, WebClick, Kremlin Gremlin, kelf37 ,AmBer, buba178, Вежливый человек, @EgorData,JosephGotti,



Голосование закончится через неделю.
Очень жаль что конкурс закончился :sorry: То времени не было, а затем еще и карантин. В общем не успел принять участие. Ну чтож тогда в следующий раз. Всем участникам удачи в конкурсе! :)
 
Очень жаль что конкурс закончился :sorry: То времени не было, а затем еще и карантин. В общем не успел принять участие. Ну чтож тогда в следующий раз. Всем участникам удачи в конкурсе! :)
Да я тоже не успела принять участие в конкурсе. Но ничего страшного, все впереди будут еще конкурсы:)

Выложу вне конкурса фото- тинькофф арены (спортивно-развлекательный комплекс, который располагается на побережье Финского залива), то что подруга успела сделать тогда (но этого было недостаточно чтобы выложить).
 

Вложения

  • photo_2021-12-04_19-06-34.jpg
    photo_2021-12-04_19-06-34.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 10
  • photo_2021-12-04_19-06-35.jpg
    photo_2021-12-04_19-06-35.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 10
  • photo_2021-12-04_19-06-35 (2).jpg
    photo_2021-12-04_19-06-35 (2).jpg
    65.3 KB · Просмотры: 10
AmBer, Поздравляю с победой!!!
Кёнигсберг восхитительный город?

P.S. В конкурсах новичкам и непостоянным форумчанам на форуме, нереально попасть в число призеров.
Старички в основном голосуют за старичков, что и логично и так практически во всех конкурсах?
Не одна собака непроголосовала за меня???
АГ побольше рандомных конкурсов?
Старички форума не закидывай меня тухлыми яйцами, а лучше закидайте репой (сорт плюсовой?)
Через 6 дней будет год как на форуме.
Написано с юмором,если у кого-то его нету?
 
Добрый день, дамы и господа.
Опрос закрыт, давайте подводить итоги.
Исходя из голосования, даже вычитая неактивных голосующих, первое место у нас занимает AmBer , на втором месте обосновался Omark, и на третьем месте JosephGotti

1. AmBer - 15000р
2. Omark -10000р
3. JosephGotti - 5000р

Поздравляем победителей! ))))
Просьба за выигрышем обратиться к Харпер.

От лица команды хочется поблагодарить всех за участие, и за активное голосование !
 
AmBer, Поздравляю с победой!!!
Кёнигсберг восхитительный город?
Спасибо!
Добрый день, дамы и господа.
Опрос закрыт, давайте подводить итоги.
Исходя из голосования, даже вычитая неактивных голосующих, первое место у нас занимает AmBer , на втором месте обосновался Omark, и на третьем месте JosephGotti

1. AmBer - 15000р
2. Omark -10000р
3. JosephGotti - 5000р

Поздравляем победителей! ))))
Просьба за выигрышем обратиться к Харпер.

От лица команды хочется поблагодарить всех за участие, и за активное голосование !
Большое спасибо организаторам и участникам, было интересно!))
 
Добрый день, дамы и господа.
Опрос закрыт, давайте подводить итоги.
Исходя из голосования, даже вычитая неактивных голосующих, первое место у нас занимает AmBer , на втором месте обосновался Omark, и на третьем месте JosephGotti

1. AmBer - 15000р
2. Omark -10000р
3. JosephGotti - 5000р

Поздравляем победителей! ))))
Просьба за выигрышем обратиться к Харпер.

От лица команды хочется поблагодарить всех за участие, и за активное голосование !
Примите поздравления!
Хороший был конкурс с хорошими фотографиями.
Спасибо!

С уважением,
 
Урааа! ???
Спасибо АГ за конкурс! ??
 
Собака, Уважаемый:hat:За Дружка надо поощрительный придумать для EgorData, я,грешным делом всплакнул даже;'(

zHgvF7Aw3GgrYKIxY1IWxNOJ99--kcPrP8cUGiWuptOMPNtKDchsMtHrCCpB-NX6-pKGVY9G-igLvynesV4CsJj8eRI19o...jpg Милота:good:
 
Собака, Уважаемый:hat:За Дружка надо поощрительный придумать для EgorData, я,грешным делом всплакнул даже;'(

Посмотреть вложение 131134 Милота:good:
Можете что-то подарить от себя, бюджет не тянется, конкурсов много, как и участников, всех одарить призами не возможно.
А добровольные пожертвования на конкурсы у нас единицы делают.
 
Можете что-то подарить от себя, бюджет не тянется, конкурсов много, как и участников, всех одарить призами не возможно.
А добровольные пожертвования на конкурсы у нас единицы делают.
Я не про монету))) Есть же медали,как у Покемоши например,именная:good:Города-это красиво,но история про Дружка,это круто:hat:
 
Поздравляю победителей и спасибо АГ за конкурс, с удовольствием посмотрел!
 
Всех победителей поздравляю ??? Круто было посмотреть на города своими глазами, хотелось бы конечно что бы участвующих было на порядок больше??? Всем спасибо, и хочу выразить огромную благодарность Аг за интересные конкурсы и такой большой вклад и тяжёлый труд!!!
С Уважением Gotti?
 
Молодцы все те кто участвовал,ну и конечно огромное спасибо АГ этого родного форума!
 
Администрации очень понравились фотографии EgorData, и было принято решение о поощрительном призе в 3000р
Человек действительно подошёл ответственно и сделал хороший обзор своего города.

Поздравляем ))))

Для получения приза просьба написать гаранту.
 
Сверху Снизу