fsell.biz

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Прошу отписать кто что думает по поводу этого борда и их политики!!!!

Меня заблокировали на данном ресурсе без суда и следствия, не дав высказать свое мнение по своему поступку, а также заблокировали Феррари777, который высказывал свое личное мнение.

Прям какое-то безрассудство со стороны АГ фселла.

Чего они боятся? Что от них уйдут селлеры которых я позвал - по-моему это бред полный. Я лишь исходил из лучших намерений и не рассылал письма обычным пользователям)
По рекламе баннера не отвечали больше недели, и вот одним вечером я сорвался, не дождавшись ответа, написал нескольким продавцам.

Еще удивило то, что знакомые пользователи накинулись гнобить и оскорблять меня. Вот из-за этого расстроился немного. Да, кстати, ЛС я постоянно чищу, это привычка такая, да и писали мне много, только и делал, что очищал почту.
В общем пока слов больше не могу подобрать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу отписать кто что думает по поводу этого борда и их политики!!!!

А что ты хочешь услышать? Я не оправдываю действия Реагента, и на месте АГ Фселла, и Ферарри и Реагент поступили бы также.
 
Наверно ты прав, ну сделал глупость, что-то нахлынуло. Видимо от того, что меня динамили АГ фселла)))
Я просто хотел последнее слово сказать, а мне не дали...поэтому я негодую...Ну можно было снять статус и репу...ну ладно, это их решение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверно ты прав, ну сделал глупость, что-то нахлынуло. Видимо от того, что меня динамили АГ фселла)))
Я просто хотел последнее слово сказать, а мне не дали...поэтому я негодую...Ну можно было снять статус и репу...ну ладно, это их решение

Забудь. У тебя есть свой теневой ресурс, на котором работы непочатый край, поэтому на негодование у тебя нет времени
 
ХЗ. борд как борд. Не такой большой как ДМ конечно. Продавцов многих видел и на других бордах. Мне там люди пишут, но сделку через гарант так и не провёл.

П.С. И ещё, мне кажется, здесь что то личное. Гарант вообще не должен в таких темах выступать. Гарант - это хладнокровная машина по обработке денег. Есть что сказать - напиши от своего имени. Чисто моё мнение.
 
Конечно личное. Поддерживаю. А писать им даже смысла нет, им до одного места. Правильно MJRRIS говорит оставь их и нужно заниматься своим детищем.
Нужно как говорится вскормить на ноги поставить и начинать работать вернее зарабатывать))).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое мнение, борд флудеров, не более....
 
форум как форум,отличий от других почти нет
 
Fsell старейший форум , видимо поэтому и позволяют себе такое...
Но все равно, одно дело заблочить новорега, а другое человека с репутацией. Я честно был удивлен, что Reagent с репутацией около 1000 был заблокирован за рассылку.
 
Я, недавно, окунулся в мир, непохожий на окружающую меня действительность. С помощью (в том числе и этого форума). Мне всё в новинку, я читаю, вникаю, иногда задаю (иногда глупые) вопросы... В общем ещё учусь. Жалею только, что не попал раньше в этот необычный и интересный мир.
В том числе, было интересно общаться с людьми которые "против системы", которые живут по-своему не завися, обходя в жизни препоны создаваемые властью. По моему мнению - это и есть свобода. Это замечательно, что есть форумы, где есть свободная, независимая мысль, свободные независимые люди.

Но, как оказалось, не всё так радужно.

Хочу рассказать всем, об интересном выверте "демократического сознания" на форуме fsell. До сегодняшнего дня мне этот форум очень нравился. Но, сегодня произошло вот такое:

Сегодня, я высказал своё мнение в разделе "Новости". Высказал его вежливо, культурно и по делу. Привёл данные, поясняющие мою позицию в обсуждаемом вопросе.
Был забанен без "суда и следствия", с причиной: "демократия в опасности", навсегда.
Думая, что это "самодеятельность" кого-то из админов лично, был вынужден зарегистрировать ещё одну страницу (claimant), и под этим именем написал а арбитраж форума претензию. Вот её текст:
"Не считаю возможным, отказываться от своего мнения, в угоду кому бы то ни было, даже админам этого ресурса. Считаю данный "бан" необоснованным.
Заявляю арбитраж:
Истец: Vladkon
Ответчик: Администрация форума Fsell
Прошу вынести одно из трёх решений.
1. Внести в правила форума пункт, согласно которому, "пользователь не имеет права высказывать мнение, отличное от мнения Администрации форума".
или
2. Разблокировать страницу Vladkon и принести мне официальные извинения Администрации форума.
или
3. Забанить этот "claimant" ник тоже, а данное сообщение трусливо подтереть.

Администрация форума fsell, как собственно и ожидалось, выбрала вариант 3. Моё сообщение трусливо подтёрли а страницу забанили без объяснения причин.

Хочу написать во всех форумах на подобную тематику, где я зарегистрирован, даже если рискую тем, что, на каком то из них тоже окажутся такие же "демократы" и меня на каком-то из них тоже забанят. Очень хочется, чтобы люди это прочитали, особенно те, кто находятся на форуме fsell.

1. Демократия - подразумевает свободу выражения своей точки зрения. Свою точку зрения нужно отстаивать и доказывать. Ставить в бан человека, за то, что у него другая точка зрения - трусость и дешёвка.
Вывод: на обсуждаемом форуме нельзя высказывать свою точку зрения. Молчите, а ещё лучше поддакивайте администрации. Иначе можете быть забанены.
2. Возможность "забанить" человека и удалить его претензию из арбитража, без "суда и следствия" - свидетельство ненадёжности форума. С тем же успехом может быть забанен любой. И с любой целью. Например, человек внёсший значительную сумму в гарант рискует быть забаненным не меньше, а даже больше (деньги важнее политических споров). Раз такие вещи возможны - они могут случиться по любому поводу.
Вывод: задумайтесь о надёжности работы через такие "гаранты".
3. Возникает неизбежный вопрос: является ли безопасным общение на форуме, где банят за точку зрения, не согласующуюся с позицией нынешней власти? По моему мнению, такая "горячая" защита власти - может свидетельствовать о близости форума к этой самой власти.
Вывод: думайте, стоит ли обсуждать черные и серые схемы? Не сливается ли информация властям?

Имею самоуважение, и не считаю для себя возможным, находиться на подобном "форуме". Если в результате опубликования этого письма буду забанен где-то ещё - замечательно. Буду только там, где к форумчанам и их мнению относятся с уважением. И где нет риска быть "слитым" по прихоти админа.

Всем хорошего настроения и больших денег. Vladkon.
 
нормалъный форум
 
не смотря на то, что там порой интересно, в том что меня не забанят и не обидят я могу быть уверенна только здесь. спасибо мальчишки вам за это!
 
Сижу на фселл. Порядок. Адекват присутствует.
 
Сталинизм там становиться... может закрыть тему эту.)
 
Сталинизм?)))
 
Мое мнение, борд флудеров, не более....
флудеров и клоунов с длинными языками которые лишь болтают хватает на всех бордах! На ФС достаточно хороших селлеров и людей с делом... В тоже время если человек пришел на форум, не значит что он обязательно должен предлагать какие-либо услуги, он может вообще ничего не предлагать или покупать - просто его устраивает публика и общение..
 
Slyfox, А разве нет? )
 
Сверху Снизу