fsell.biz

Нет. 18 минут вводить капчи - это не нормально.
Что это обеспечивает? Защиту от спама? Нет. Защиту от каких-то нежелательных посетителей? Тоже нет! В первую очередь, это обеспечивает защиту от Здравого Смысла.
Ну вот мне нужно было любой ценой прочитать тему проверяемого и я ее прочитал. А давайте представим, что сделает обычный пользователь, которому посоветовали Дубликат как площадку для теневой торговли уже после 5 минут ввода капч? Он подумает что-то вроде "а зарости они все бурьяном" - и уйдет. Понимаете?
Я говорю - везде проблема с капчой время от времени. Очевидно. Это технические моменты, я о другом говорил выше. Абсолютно.
 
Alley Cat, ну не знаю...Я постоянно на дубликате. Если заходишь с одного устройства постоянно, капчи вообще нет. А если и есть, то если тыкаешь картинки правильно (что можно сделать в основном только в трезвом состоянии)))), то это не занимает более 30 секунд) Один раз, правда, сильно ошибался (плохо видел под воздействием алкоголя), но тем не менее, не более двух минут ушло)
 
Это технические моменты
Согласен. Но эти моменты надо решить администраторам Дубликата.

Если заходишь с одного устройства постоянно, капчи вообще нет.
Блин, у меня один ноутбук всего. VPN не использую от слова совсем. Соответственно, юзер агент, браузер и разрешение экрана одно и то же.

А если и есть, то если тыкаешь картинки правильно (что можно сделать в основном только в трезвом состоянии
Дружище! Я не пью. Совсем...

Один раз, правда, сильно ошибался (плохо видел под воздействием алкоголя), но тем не менее, не более двух минут ушло)
У меня вчера это заняло 18 минут. Может причина в том, что IP у меня не россиянский?
 
Смысл открывать новый, без определенного направления, форум, если
подумает что-то вроде "а зарости они все бурьяном" - и уйдет. Понимаете?

Касаемо определённой узкой направленности некоторых бордов; вот, нужна мне разово товар/услуга, допустим. Площадка, к примеру - каржевой направленности. Регистрируюсь там, допустим, сделку с опр. селлером заключаем и - всё. Что мне дальше там делать? Больше и не захожу.
Ну, не интересуют меня детские шмотки - М-очки, L- ечки.
 
У меня вчера это заняло 18 минут. Может причина в том, что IP у меня не россиянский?

Да, скорее всего. В таком случае - терпения и удачи!) Хотя, наверняка, не всегда там так. Просто Вы попали в такое время...
 
У меня вчера это заняло 18 минут. Может причина в том, что IP у меня не россиянский?

Мож, и поэтому. За последний год бывало пару разов - и на дубле и тут. Но не по 18 минут.
Но и с VPN никакой капчи не просит нигде, как правило.
 
Ну фиг его знает...может, администрация Дубликата захочет сказать "не было такого"!
 
Согласен. Но эти моменты надо решить администраторам Дубликата.
проблема из за айпишника.Постоянно капч просит

Блин, у меня один ноутбук всего. VPN не использую от слова совсем. Соответственно, юзер агент, браузер и разрешение экрана одно и то же.


Дружище! Я не пью. Совсем...


У меня вчера это заняло 18 минут. Может причина в том, что IP у меня не россиянский?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера пытался зайти на дубликат. Ну, в одной из проверок человек прислал ссылку на свою торговую тему на Дубликате. Решал капчи ровно 18 минут. Это по Вашему комфортно и продуктивно? Я далек от мыслей, что дубликатовцы таким образом ограничивают доступ к своему ресурсу, но вынужден констатировать простой факт - настроили они все криво.
Не первый раз замечаю сам что этой каптчи на дублях очень много часто бросаю с плеваками в монитор и ухожу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а мне спокойней на этом форуме ) нет такого количества школоты и идиотов как в других местах
 
А что с ФСелом случилось? Сдались?
 
Может помнит кто-нибудь такой форум как dallasplace ? Уже нет такого давно. Душевный был форум со своей атмосферой.
 
original.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Немного истории. Скупые слёзы приветствуются...)

fsell.bz-1448363620.jpg


b7062734214e.png



59dde4584edb.jpg


509aa1ef4b0f.jpg


76b6412830504b949eaecc03c375489d.png


maxresdefault.jpg


55a28d57aac8.jpg




08b28e6107d4b9f995096ee0919c371b.png


fsell.is-1462194756.jpg


fsell.org-1446693464.jpg


C1gWizTXEAAl2wf.jpg



56c66f66138dab221243a627865cb614.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу