fsell.biz

Немного истории. Скупые слёзы приветствуются...)

fsell.bz-1448363620.jpg


b7062734214e.png

59dde4584edb.jpg


509aa1ef4b0f.jpg


76b6412830504b949eaecc03c375489d.png


maxresdefault.jpg


55a28d57aac8.jpg




08b28e6107d4b9f995096ee0919c371b.png


fsell.is-1462194756.jpg


fsell.org-1446693464.jpg


C1gWizTXEAAl2wf.jpg



56c66f66138dab221243a627865cb614.jpg

Да ? И я проникся!)
Добавлю, что завалялось (жаль, скринов никаких нет) ;

DSCN0071.JPGDSCN0131.JPGБезымянный проект 8.jpg
 
И магнитик так и не сделали и алкашом с этим чудесным вискарем почти стал :laugh1:
 
Хорошие друзья оповещают о крысах)

2.png
 
Не могу вспомнить за что забанили Иммортала, кидок вроде ?
 
Не могу вспомнить за что забанили Иммортала, кидок вроде ?

За невозврат долга Потапычу. Спустя время, он таким же образом кинул других людей, в том числе и меня.
 
Коррупционер, в том числе.

Да... Наделавшая много шума, тема Правдоруба, продававшаяся за 50 к., которая нихрена не работала ни у кого.. Потом её слили на дубле
 
Еще бы контакты тамошнего гаранта, который у меня 70 штук украл...
 
Еще бы контакты тамошнего гаранта, который у меня 70 штук украл...

У меня в телеге есть удаленный аккаунт Филантропа с небольшой историей переписки...Но вряд-ли это Вам поможет...
 
Благодаря fsell мы смогли избежать многих ошибок на нашей площадке.
Forumsell был своего рода трамплином.
Всё, что было нехорошо - можно отпустить.
Мы познакомились на фселл, делали дела, научились разбираться в людях на той стороне экрана, с некоторыми даже встречались в реале и до сих пор видимся и созваниваемся, помогаем друг другу, не только словом, но и делом.

Есть такая поговорка: "Сдох Никодим - да и xер с ним".
P. S. Это не относится к адекватным пользователям. А сами знаете к кому.
 
Я упустил момент. когда фселл закрылся?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Очень жаль что фселл перестал существовать, благодаря ему нашёл и познакомился с хорошими селллерами и не только в просторах инета но и в живую и сейчас друг другу стараемся помочь в разных ситуациях.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даа, сколько лет прошло, это был мой последний форум, на котором я сидел, жаль что его больше нет. Ну чтож, я несколько вернулся к форумам, и теперь выбрал ваш, надеюсь мой выбор оказался верным.
Столько изменилось за пять лет, я теперь как рыба на песке, буду потихоньку строить аквариум)
 
Даа, сколько лет прошло, это был мой последний форум, на котором я сидел, жаль что его больше нет. Ну чтож, я несколько вернулся к форумам, и теперь выбрал ваш, надеюсь мой выбор оказался верным.
Столько изменилось за пять лет, я теперь как рыба на песке, буду потихоньку строить аквариум)

Из-за чего форумы закрываются?
И почему бы людям, всем нам его не восстановить, на старом дизайне! и на этом же движке? я думаю это ведь возможно! с немного другим доменом, например под крылом АГ пробива ..
 
Из-за чего форумы закрываются?
И почему бы людям, всем нам его не восстановить, на старом дизайне! и на этом же движке? я думаю это ведь возможно! с немного другим доменом, например под крылом АГ пробива ..
В основном, форумы закрываются из-за идиотов владельцев.
Зачем еще один форум подобной тематики, если есть пробив?)
 
Из-за чего форумы закрываются?
И почему бы людям, всем нам его не восстановить, на старом дизайне! и на этом же движке? я думаю это ведь возможно! с немного другим доменом, например под крылом АГ пробива ..
Дублировать форум нет смысла. У АГ и так работы навалом здесь)
 
на фселе дурные все были, чем мерится см от туда?
Откуда такая информация? Вы лично так считаете? Здесь часть людей с Фселла, в том числе и АГ. Объясните пожалуйста свою позицию
 
Откуда такая информация? Вы лично так считаете? Здесь часть людей с Фселла, в том числе и АГ. Объясните пожалуйста свою позицию
Абсолютно верно сказано. Всё от конкретных людей зависит. Форумы тут ни при чём.
 
fsell уже никогда не будет работать?
 
Сверху Снизу