ФСИН ответила на фото члена «банды Цапков» в колонии с икрой и шашлыком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zarik3232 написал(а):
Где вы берете сию информацию ???:dontknow:
Когда стреляли ? Кого ломают на лебеде ?
Вы и написавший выше про то как он ехал и целый этап там аж трахнули и мойки раздавали , когда ????? И почему то с лебедя его на более мягкий режим вывезли на девятку (больница управы) только она в этом же городе а не ныробе как он пишет ( ну может побили сильно , путает) и он тоже пишет что сопротивление безполезно
Вы с ним не одно лицо ?:hat:

В 2006 году. На счёт мужеловства опять же лично не видел,но не думаю что в этом месте не имело место быть если поставлена задача на слом человека. Я пишу исключительно со своего опыта,может переубедите своими доводами. Поэтому и задаю вопросы
 
Как он это сделал? Ну уж явно не деньгами, потому как за Него было проплачено наоборот, чтобы сломать , но х#й угадали и даже Красноярск остался не у дел

Словом и Делом по другому никак

Насчёт коз что их стреляют это редко, чаще они живут и даже не шифруются , почему вопрос отдельный ... Сейчас во всем мире непорядок , во всех слоях общества и система наказаний это наглядно показывает , не помню Кто сказал вроде философ какой-то , что по тому какое положение в тюрьмах и как надзиратели относятся к заключенным можно судить о положении в обществе в целом и сейчас это наглядно видно

А ещё 150 лет назад Царская Семья и придворная элита считала хорошим тоном навещать узников и привозить грев, может они тем самым приходили в себя от сытой жизни глядя на то как бывает плохо , либо были Хорошими и Добрыми Людьми ( верю в это) и не одному надзирателю и в голову не пришло бы кого-то изнасиловать или переломать, потому как его самого бы порвали , а сегодня лютуют и общество молчит и поощряет садизм
 
Zarik3232 написал(а):
Как он это сделал? Ну уж явно не деньгами, потому как за Него было проплачено наоборот, чтобы сломать

Словом и Делом по другому никак

Ну хорошо ответа вы сами не имеете,но рационально думать можете? Допустим, я сижу в этом соликамске,срок большой,или заболевание смертельное что скоро моя погибель в общем даже не важно какой сопутствующий фактор. Если мне заплатили чтоб кого-то сломать,что меня остановит этого не делать? Вот какое слово и дело?
Сразу оговорюсь,я этим ничего не хочу сказать,но логически посудить, без этого ореола романтики тюремной и фольклёра. Вот что? Мне дают свободу действий на это
 
Господа вы тут чего то раздули тему цапковских..с первой ленты не уходит))
Есть тут ветка сидельцы, тюряга и т.д. там можно обсуждать все что связано..
А этот пусть канет в небытие...
 
Valerun написал(а):
А этот пусть канет в небытие...
А перенести никак?Посты для молодого интернет поколения интересными будут почитать
 
Ну конечно)Спортсмены как раз в СДП обычно вступают или поближе к баланде)Себя берегут,а кто торчит уже и отношение к жизни в целом ломается из-за гормонального сбоя,как раз отличные берсерки выходят
Только толку от этого нет,всем по барабану. Сам вскрылся на лебеде,ну и что?Перевели на 9ку в Ныроб. Следущую волну зэков просто в приватку вывели кинули им мойки и пики(спицы вязальные)типо мол вскрывайтесь пыряйте друг друга, что хотите делайте всем по фигу. А следующий после нашего просто тр...и без разбору всех подряд мужиков,красных в обще по фигу. Был один раз на соликамске этап спортиков,какую то Казанскую группировку везли полным составом,как только с воронков слезли козы им орать начали ну эти естественно дали им прикурить. Потом на скоряк их дальше транзитом отправили. Но потом всех кто из Казани долбили и глумились как могли. Со мной парень ехал,в обще заехал по глупости своей. Прям домашний но и постоять мог за себя. Так эти как узнали что из Казани потом просто инвалидом сделали
Скажу лишь одно - да уж. Не обиссудь за вопрос, но ты мужиком жил? И что вообще ждало тебя на 9-ке в Ныробе?
 
Скажу лишь одно - да уж. Не обиссудь за вопрос, но ты мужиком жил? И что вообще ждало тебя на 9-ке в Ныробе?
Ничего не было ни на 9 ни на 8ке...
Монтана ты же знаешь где это обсуждается???
 
Ой , Вася ... Чтоб ты понимал, я приведу тебе примеры в период послед пять лет
Бадри Когуашвили привезли на лебедь , чтобы сломать , по итогу : Погонялы (это те кто бьют арестантов по указке мусоров) разносили по камерам общее и разговаривали на будьте любезен , и не только чай курить прикинь , а даже еду вольную , затем его угнали в ныроб на 11ю (красный лебедь) и по итогу : мусора не лютуют и хозбанда тоже, движ налажен и все хохочут что Бадри перекрасил красный лебедь в чёрный , хотя с воли было проплачено погонам чтобы его сломали, а нет .....

В 14м году Гена Соленый на вологодском пятаке (остров огненный) пж упокоился от рака сидел с 79 без выхода , на Ладоге сидел Артур Одессит упокоился в этом же году, оба сидели пж и все были переломаны и пытаны не один десяток раз и не сломались, даже когда была возможность выйти по помиловке (надо было только отказаться от Воровского , это были условия помимо денег) послали оба на•уй мусоров , Артур даже видеозаписи умудрился оставить для детей своих , но там для каждого слова , если интересно посмотри в нете
И много Достойных Мужиков и Бродяг прошли многие лагеря и не дрогнули чьи имена известны и нет , кто-то жив кто-то остался там сохранив честь

Царствия Небесного Всем Кто не пал Духом и прошёл , либо закончил свой путь
Достойно и прямо показав и вселив в остальных Веру в Чистое Светлое Доброе среди грязи и крови
Про Бадри Когуашвили ты говоришь, что он сделал так, что О. разносилось и тд и тп.
В общем то интересно, откуда такая инфа? И вообще как человек выше узнавал, какими методом этого добился?
Интересуюсь для себя, а не чтобы пятки подкусать и тд.
У нас в области не одна Душа Воров была убита и перекрасили лагеря, только когда ушел с поста начальник ФСИН по области, ну как ушёл, там большая история.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ничего не было ни на 9 ни на 8ке...
Монтана ты же знаешь где это обсуждается???
Я да, но видишь же общение из одной темы, пошло в под темы и тут если диалог перенести, он скорее всего остановится на недообсуждении и недосказанности
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Людской не людской. Правило одно точно везде работает: если в Вонючая субстанция попал, то сиди и не чирикай. Лоб зелёнкой не намазали-так он и это ни х..я не понял. Понты прут.

На Ямале бабло совсем не решает ничего, типа все по уставу.... ломают знатно.
Навряд ли он на Ямале, так как по прописке должен сидеть, либо по последнему месту жительства
У них 210тая их раскидывают и каждый год келешуют

Мордовия, Карелия, Свердл область , там по приезду через тряпку и блат педаль отлетает, ещё до того, как понимаешь куда приедешь)) если мужик, то через тряпку, если блатуешь , пути всего два, идти до конца или переобутся))
Да и по «народной» статье блатуют, причём с первого срока и по последующим тоже)))
+10500. Прям от шлюзов до карантина так дубасят, что мысль одна - просто выжить..
 
Про Бадри Когуашвили ты говоришь, что он сделал так, что О. разносилось и тд и тп.
В общем то интересно, откуда такая инфа? И вообще как человек выше узнавал, какими методом этого добился?
Интересуюсь для себя, а не чтобы пятки подкусать и тд.
У нас в области не одна Душа Воров была убита и перекрасили лагеря, только когда ушел с поста начальник ФСИН по области, ну как ушёл, там большая история.


Салам всем

Что значит откуда ? Оттуда что люди не освобождаются или связи там нет ??
Согласен насчёт прекращения , так как нет смысла объяснять очевидные и простейшие вещи которые знает любой малолетка общающийся в соответствующих кругах , посему наводит на мысль , что либо вообще это человеку не надо, либо псиновец, либо провокатор
Каким методом ... Эти методы по книжкам не учатся и по инету не поймутся

Будьте Здоровы
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Людской не людской. Правило одно точно везде работает: если в Вонючая субстанция попал, то сиди и не чирикай. Лоб зелёнкой не намазали-так он и это ни х..я не понял. Понты прут.


У них 210тая их раскидывают и каждый год келешуют


+10500. Прям от шлюзов до карантина так дубасят, что мысль одна - просто выжить..
Не обессудь , но что ви здесь делаете ? Если боитесь тюряги и знаете о ней по кино и духа хватает только по клавишам стучать? С таким трусливым настроем как у вас троих надо на заводе гайки крутить , а не трясясь за жопу совершать прыступления в нете и к тому же пытаться поставить под сомнения Дела Человека оттого что сам ни на что не годен

Ответа не требует
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Не обессудь , но что ви здесь делаете ? Если боитесь тюряги и знаете о ней по кино и духа хватает только по клавишам стучать? С таким трусливым настроем как у вас троих надо на заводе гайки крутить , а не трясясь за жопу совершать прыступления в нете и к тому же пытаться поставить под сомнения Дела Человека оттого что сам ни на что не годен

Ответа не требует
Френд))) в июне от хозяина приехал)
 
Не обессудь , но что ви здесь делаете ? Если боитесь тюряги и знаете о ней по кино и духа хватает только по клавишам стучать? С таким трусливым настроем как у вас троих надо на заводе гайки крутить , а не трясясь за жопу совершать прыступления в нете и к тому же пытаться поставить под сомнения Дела Человека оттого что сам ни на что не годен

Ответа не требует
Настрой может и трусливый. Все от точки зрения зависит. Только я пальцев не гнул, на дубаков не прыгал. Моя задача домой попасть и здоровье сохранить. Поэтому решал вопросы со всеми и ко всякому человеку подход находил.
 
Действие происходит в Амурской области в ИК-3

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 февраля 2019, 08:07 — REGNUM В сети появилось очередное видео красивой и комфортной жизни члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза, который отбывает срок в колонии строгого режима в Амурской области. На этот раз пользователь YouTube Сергей Перин опубликовал ролик с видом на обширные «угодья» на пасеке.

Нечеловеческие условия содержания Цапка-крабоеда из Кущевской: Преступление и наказание (часть-2)








На видео под названием «Нечеловеческие условия содержания Цапка-крабоеда из Кущевской: Преступление и наказание (часть-2)», по утверждению автора, запечатлена «усадьба, которая отделена от общей территории колонии калиткой». «Экскурсию» по пасеке якобы ведёт сам заключенный Цеповяз. На кадрах — десятки ульев, огород, беседка, отдельное здание для отдыха и помещение для выкачивания и приготовления мёда, душ.



Как стало известно, к работам на пасеке Вячеслав Цеповяз был привлечён с 2016 года. При этом, как сообщила председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова, он жил в бараке улучшенного стандарта. Она пояснила, что в обычных бараках проживают неработающие заключенные, а в «улучшенных» — у кого нет взысканий и кто задействован на работах. В январе 2018 года Цеповяз был уволен с пасеки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    банда цапков фсин
  • Сверху Снизу