★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dormidont, Так Вы сперва определитесь ,Вы или Ты ...
первое не Вам было ,адресовано сообщение, по поводу ,волны ,я особо не понял, но вижу кто на волне .Не пытайтесь провоцировать меня, и рекомендую не продолжать диалог , с Вами разговора не было.
 
Dormidont, Так Вы сперва определитесь ,Вы или Ты ...
первое не Вам было ,адресовано сообщение, по поводу ,волны ,я особо не понял, но вижу кто на волне .Не пытайтесь провоцировать меня, и рекомендую не продолжать диалог , с Вами разговора не было.
в чом и прикол я посану близкому по духу грю Вы!не нужно себя просто ставить так тут!ведь на других форумах по другому же?)что и напрягает тут слух
 
в чом и прикол я посану близкому по духу грю Вы!не нужно себя просто ставить так тут!ведь на других форумах по другому же?)что и напрягает тут слух
Так при чём тут я ? Когда что то говорят надо обосновать это .... А не кидаться словами .. Я просто отнесусь с пониманием и пройду мимо .
Просто жаль ,что кто то поддаётся влиянию какому то , мода такая .
И да не надо пожалуйста указывать , как мне везти где то . Просто прошу .

Мне то всё равно ,что Вы думаете , и чем сейчас двигаетесь , но всё же ...

Дормидонт ,если есть желание и будешь продолжать тут диалог можешь в Личку написать поговорим .
 
...мля не переношу на дух этого "Умножающего печаль"! на пробиве он дал понять кто он
 
Dormidont, Рекомендую остановиться !
 
Dormidont, фигня) тут и паспорта выкладывали)
 
Dormidont, Так давай выходи ч форума остынь, и харош показывать себя мужиком .Выпиваете и себя мужиками чувствуете ? Видел я таких .Я сказал остановись !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...я тебя понял кто ты-когда ты нечутка в себя поверил тут, а СТАРШИЕ с АГ, кто здравые-извинились за тебя!позвраслей уже!на Людей не бросайся просто! Люди тот кто-они не скрываются-ты знай!
угомонись
 
Парни тормозните!!!!!
 
Dormidont, вам БАН на сутки!
Согласен с нужно плагин пилить под тест на алкогольное опьянение)
Случай такой не первый раз, в скором времени будут поправки в правилах!
 
Assistant, насчёт плагина не уверен что можно воплотить , но капчу можно забацать после 20.00)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопе сиреневый)
Праведнику розовый)
Надо сразу заявки собирать в одну)))
 
Меня даже самый неликвидный фиолетовый устроит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы представляете каким я буду гламурным падонком? xDD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу