★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят,у кого хорошее настроение?отсыпьте мне пожалуйста.....
Всех приветствую
 
Freyja, почему Давида не зовешь больше?)
 
Чуть подморозит - прихватывает. Да и вода на стекле плёнкой замерзает. Хотя сам сейчас при плюсе - воду лью.
+6 сегодня было... А эти барыги ценник повысили на бодяжную незамерзайку на 50% )жаба душит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Ребята и Девчата)))
Незамерзайку не разбовляю.
За бортом -2 тере 4 гр.Ночью.
Днём плюс 3.
Уборная на дворе,ляпота.
Баня топиься круглосуточно.)))
Батя уже начинает ругаться.
Хава смотри Лс.
Всем успеха в конце 2015 года.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А де ввпеха делся?
 
Судьба вашего ВВПхи не так безнадёжна. Может быть ещё появится. Хотя лично я против таких людей, ну и конечно сами понимаете у меня есть все основания. Все всё видели. Такое поведение неприемлемо, для взрослого воспитанного мужчины. К тому же это деловой форум, обращаюсь ко всем – Может быть кто-то ещё не понял, но здесь действует принцип. Сначала ты работаешь на репутацию – потом репутация работает на тебя. И репутация это не лайки, не количество баллов в репе.
Это реальные дела и человеческая порядочность.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я сегодня хотел одну из машинок завести,на ней шипы стоят а мне завтра в путь-дорогу опа...а,акум умер,ну думаю-дел на 5 минут,ща прикуплю и поеду......АГА! поехал:(((( приезжаю в нормальный такой магаз . говорю акум мне на стол-да подешевле!1:lol::lol:
а скока ампер\ч?????
-да я хрен его знает!
-а какой пускозарядный холодный ток?
я вообще в АУЕ!
-а полярность прямая или обратная? а клеммы евро????говорю вы чо-издеваетесь??????

они машина-то какая?
ну отлегло думаю. да Чирок!А год? а двигло?а вин???
блин говорю пацаны хорош прикалываться дайте акум да поеду я!
-не торопись дядя.....
полезли в каталоги,по интернетам и приходят с вердиктом.
короче вам нужен акум не менее 75 а\ч с пусковым током не менее 800 а.
говорю ну давайте такой!
а нэту! оооооо начинаю психовать.
-а где есть????? опять побежали по интернетам.
максимум что можем сделать-это завтра в обед привезти в магаз.
нервов уже не осталось-да хрен с ним.поездка отменилась , везите завтра!

К чему это я????
Загадает волк овцу съесть!:)))))

Всем Вечерочка Доброго!
 
Распутин, Может быть Бог вас притормаживает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу