★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авторитет, а вы пруфали модерам что у вас есть 10кк или вам на слово поверили?)
Я консерватор и поэтому храню деньги в трех литровой банке закопанной на приусадебном участке.Земля мерзлая модеры в отказ идут никто копать не хочет. Может вы согласитесь ?
 
Я консерватор и поэтому храню деньги в трех литровой банке закопанной на приусадебном участке.Земля мерзлая модеры в отказ идут никто копать не хочет. Может вы согласитесь ?
Земля еще не промерзла!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему же???а ты что предпочитаешь??
Сейчас поясню-я не люблю смотреть как люди бьют друг друга по причине того,что сам хорошо знаю что это такое, и каждый удар пропускаю через своё тело,чувствую если хотите фантомные боли!
Вот потому предпочитаю быть спортсменом,а не зрителем!Предпочитаю сам играть в футбол,хоккей,спаринговаться и стоять в ринге!
А быть зрителем и смотреть с дивана на футбол или бокс-не моё))
 
Я консерватор и поэтому храню деньги в трех литровой банке закопанной на приусадебном участке.Земля мерзлая модеры в отказ идут никто копать не хочет. Может вы согласитесь ?
у вас наверно собака кусачая:laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бульбаши злые их батька держит в строгости - это опасная порода ) не в огорченье бульбашам :hat:
Батька молодец!!Не прикидывается как наш добреньким))Честно говорит-да,я такой!!!
 
Сейчас поясню-я не люблю смотреть как люди бьют друг друга по причине того,что сам хорошо знаю что это такое, и каждый удар пропускаю через своё тело,чувствую если хотите фантомные боли!
Вот потому предпочитаю быть спортсменом,а не зрителем!Предпочитаю сам играть в футбол,хоккей,спаринговаться и стоять в ринге!
А быть зрителем и смотреть с дивана на футбол или бокс-не моё))
А)) теперь понял, сначала не мог уловить мысль(( быть спортсменом это конечно лучше , не могу не согласиться)) я сам на спорте но смотреть бои люблю, практически все знаю о мире единоборств))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А наш-самый опасный тип человека!Говорит-ребза,всё путем!А ты в магаз пошёл,а там молоко с 56р до 80ти подскочило))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласна, хоть его в СМИ и пытались, как родного, пропиарить, но не полюбился. Дерётся скучно, смотреть не интересно и навязывание религии бесит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стесняюсь спросить один губастый это кто?)))
Стакан полный до краёв)))
В народе он звался «гранчак». Он же «губастый». Он же «маленковский». Он же «мухинский». А вообще-то это советский стакан — многогранный, как правда.
 
Согласна, хоть его, как родного, нам хотели преподнести в СМИ, но скучный он и нет желания за него болеть.

Согласна, хоть его в СМИ и пытались, как родного, пропиарить, но не полюбился. Дерётся скучно, смотреть не интересно и навязывание религии бесит.
прям все слова с языка ???????? Он когда тихоня был пару лет назад я как то ещё кривя душой радовался за него, но как щас он себя преподносит и стал трештогом занимать аж отвращение к нему))) пару боёв нормальных тока провёл а величия как будто супер боец девизиона)))
 
Стакан полный до краёв)))
В народе он звался «гранчак». Он же «губастый». Он же «маленковский». Он же «мухинский». А вообще-то это советский стакан — многогранный, как правда.
Знаю знаю граненый стакан имеешь виду))) но ни разу не слышал что губастенким называют) для информации самое то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу