★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно так жалко было есть пипец.Как вспомню как его лепили так пипец!Сначала начертили буквы,вырезали их потом по ним лепили печенье.Потом глазурь месили,потом разукрашивали.Ну и потом фон делали и красиво фоткали!Ох не замарочились мы)
За то память и эмоции ?? Вот даже я мечтаю лакомый кусочек?
 
Во первых торты не мои,мои печенья!И второе эти торты 18 года.Как их пропустили на конкурс это еще большой вопрос.Там Mad Dog третий и это не обсуждается!
А кто спорит? )
 
Доброй ночи товарищи и коллеги.??Да будет сон до утра в Галдеже?????
 
Всем доброй ночи??????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Ещё последнее время стал покупать семгу или форель сырую. Засолю и потом с бородинским наяриваю)) или бутерброды с сыром и рыбой))) объедение ??
Как я вас понимаю )Тоже так люблю ))

Доброе утро ,страна ) :hat:
Всем хорошего дня и отличного настроения )
 
Как я вас понимаю )Тоже так люблю ))

Доброе утро ,страна ) :hat:
Всем хорошего дня и отличного настроения )
Вот как раз сейчас трапезничаю кусочек бородинского сверху сыр и рыбку) и чай с лимончиком ?? И вам всего доброго в стократ?
 
Вот как раз сейчас трапезничаю кусочек бородинского сверху сыр и рыбку) и чай с лимончиком ?? И вам всего доброго в стократ?
Приятного..))
Я люблю с хорошим свежайшим сливочным маслом и чтобы бородинский был не слишком сладкий,как сейчас стало модным у некоторых производителей)
И да ,сладкий чай.Можно с лимоном )
Надо засолить рыбку..Аппетита нагнали )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1579591559158297379.jpg
 
Приятного..))
Я люблю с хорошим свежайшим сливочным маслом и чтобы бородинский был не слишком сладкий,как сейчас стало модным у некоторых производителей)
И да ,сладкий чай.Можно с лимоном )
Надо засолить рыбку..Аппетита нагнали )
Благодарствую)) бородинский да самый обычный без всяких изюмов и добавок) кстатти про масло люблю и практикую)) а чай пью уже пару лет вместо сахара заменяю его мёдом ))
 
Ребят не травите себя семгой и форелью из магазинов и рынков!Она вся искусственная как свинина беконовская,напичкана гадостью!Друг рыбой занимается,говорит ужас(
 
Ребят не травите себя семгой и форелью из магазинов и рынков!Она вся искусственная как свинина беконовкая,напичкана гадостью!Друг рыбой занимается,говорит ужас(
Вся жизнь такая и воздух такой(( так что рыбку ни в счёт )))
 
Ребят не травите себя семгой и форелью из магазинов и рынков!Она вся искусственная как свинина беконовкая,напичкана гадостью!Друг рыбой занимается,говорит ужас(
Я беру дальневосточную красную рыбу.Кижуч, горбушу ,кету..Дикую ,не фермерскую ..Или гостинцы с Севера от друзей..)
 
Я беру дальневосточную красную рыбу.Кижуч, горбушу ,кету..Дикую ,не фермерскую ..Или гостинцы с Севера от друзей..)
Вот теперь вижу что Хава в рыбе знаток большой!Я Мордвин сам,а Мордва рыбу ооочень любят.Особенно с блинами.Тоже у друга беру свежую дикую.Кижуч,кета,горбуша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу