★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капот же еще, он получается мородой под него зашел
Ну да, точно ))))
На обычных петлях висящий, он должен был сорвать или крепление или подарить крыльям новую жизнь по зазорам.
А телевизор, радиатор, интеркулер при наличи ? )))))



Верю, а ещё верю в святой огонь из гроба господня )))))
 
Наблюдать за починкой авто намного муторнее чем чинить самому)
Всем членам автоклуба Пробива доброй ночи:hat:
еще же спецов нормальных нет в этом проблема((А если у официантов раза 4 дороже
 
Ну да, точно ))))
На обычных петлях висящий, он должен был сорвать или крепление или подарить крыльям новую жизнь по зазорам.
А телевизор, радиатор, интеркулер при наличи ? )))))



Верю, а ещё верю в святой огонь из гроба господня )))))
смеюсь))) оправдываться нет смысла )да и врать мне тоже глупо , и смысл
попробую уточнить про фото что бы не было на меня не хорошего наговора))
 
смеюсь))) оправдываться нет смысла )да и врать мне тоже глупо , и смысл
попробую уточнить про фото что бы не было на меня не хорошего наговора))

Вы поймите, теория сомнительна.
А теперь по пунктам:
Удар исходящий вниз, машина ныряет под 1+тонны, летит бампер, оптика, решётка, телевизор и радиатор, если стойки устали то и аммы с пружинами, возможен вылет шаровых, если были кочки или неровности то это плюс к рейке и она на переборку.

По пострадавшему:
Бампер, отлетающие клипсы, цепляющие крылья и кузов, абсорбер, выхлопная. которую погнут до второй лямбы, электрика птф, подъёмный механизм колеса запаски (если оно там было) Проверка на герметичность топливных шлангов и тормозных трасс.
 
Вы поймите, теория сомнительна.
А теперь по пунктам:
Удар исходящий вниз, машина ныряет под 1+тонны, летит бампер, оптика, решётка, телевизор и радиатор, если стойки устали то и аммы с пружинами, возможен вылет шаровых, если были кочки или неровности то это плюс к рейке и она на переборку.

По пострадавшему:
Бампер, отлетающие клипсы, цепляющие крылья и кузов, абсорбер, выхлопная. которую погнут до второй лямбы, электрика птф, подъёмный механизм колеса запаски (если оно там было) Проверка на герметичность топливных шлангов и тормозных трасс.
Рейка и стойки точно не делалась это я уверенно помню))запаска у китайца вообще вылетела
если в архиве в ГАИ осталось ДТП попробую дернуть, а то как то не удобно получается.
Самому смешно видимо что то не договорил или подзабыл и картина такая вырисовывается
 
я как так можно ушатать машину на 400+ при своей живой
я раз на Хамере въехал в середину какой то малолитражке )) она под списание а мне страховая по Каско 5 тысяч рублей насчитала )) отогнул ломом замок капота и моя машина живая оказалась
 
Еду с радостью))
напомнил мне один прикол из 90Х когда бомжи радостно в лес ехали )) радовались как дети подстриженные побритые с бухлом и хавчиком )) но радость была не долгой(((
 
напомнил мне один прикол из 90Х когда бомжи радостно в лес ехали )) радовались как дети подстриженные побритые с бухлом и хавчиком )) но радость была не долгой(((
это не мой случай)))
если тока бомжи в лес ехали со мной и по моей инициативе))
 
Пока я спал, тут галдежник проснулся)
 
Всем доброй ночи??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу