★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пока Вы не живёте у голубятни, далее любовь быстро угасает, все подоконники засраны, курлыканье с 6-7 утра и до 17 дня, кондиционера за дерьмом не видно, а это кроме посредственного вида ещё имеет аромат и бакторицидную составляющую и по весне не так красиво, как в фильме "Любовь и голуби". Про тупость и натыкающиеся шипы я молчу.
А вот почему собак вы не любите голубей) :laugh1: Вам просто сказочно повезло с соседом!:mosking:
 
Правильно, лучше расстреливать и травить этих крыс, когда-то во времена Ноя они и могли быть божьими, но сейчас это разносчики бактерий, болезней вирусов и дерьма.
Живущие на помойках и пьющие реагенты и своё же Какашка из поилки.
Ну собак тогда нужно начать расстреливать людей которые засрали эту землю!!!
 
Ну собак тогда нужно начать расстреливать людей которые засрали эту землю!!!
Вы знаете, они неплохо справляются и без меня.
Особенно если смотреть криминальную сводку за день )))))))))))

Собак мож вам ястреба завести?)
Лучше вывести всех пернатых )))))))

Я даже ловушки сначала поставил, синицы одолели, сетки от комаров рвали, но снял через сутки, одна когда я вернулся домой уже почти не подавала признаков жизни, передавило шею.


Сложно соблюсти баланс комфорта и гармонии с природой )))
 
Друзья, есть кто плотно арбитражем трафика занимается?

Отпишите пожалуйста в ЛС
Есть несколько вопросов
 
Голуби реально все засрали..авто не поставишь ..после не сядешь, машина одна стоит год уже вся в помете хозяина нет))..еще сердобольные подкарлмливают...хлеб крошки и гавно везде
 
Злые вы птички им мешают! А собак сколько развелось видели?Все засрали пора травить накуй всех!20200328_233451.jpg
 
Голуби реально все засрали..авто не поставишь ..после не сядешь, машина одна стоит год уже вся в помете хозяина нет))..еще сердобольные подкарлмливают...хлеб крошки и гавно везде
Где же вы живете что столько голубей?В моем районе только собаки одни Да и у некоторых по 8 штук.Дурдом)))Все засрали абсолютно все(((
 
Добрейшего времени Вам, Уважаемые пробивчане !)
 
)) подъезжай бро я натравлю на тебя собак они медвежатину любят ))
Ага пусть сначала медведя победю)А то по новостям только показывают как медведь собак ест!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу