★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой бро, тьфу тьфу...все прекрасно
Сейчас тоже в баньку пойдём с женой. Веник запарил дубовый. Пивко холодненькое ждёт в холодильнике...
Заранее с легким?? что то ты запозднился в баню время ночь , с детства примету помню что после 12 в баню ходить нельзя))
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: эх как тебя зацепило:lol::lol::lol: даже спать не пошла ))) воображение разыгралось _))))))))))))) все теперь не уснешь до утра ))))))))))))))
Я Готти ждала,дурень))))))Убедиться,что норм до дома добрался))))Ты просто помог скоротать время)
 
Заранее с легким?? что то ты запозднился в баню время ночь , с детства примету помню что после 12 в баню ходить нельзя))
А я наоборот, люблю баню после полуночи...с кайфом выйти после прогрева, голышом на улицу, постоять, подышать...
 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: эх как тебя зацепило:lol::lol::lol: даже спать не пошла ))) воображение разыгралось _))))))))))))) все теперь не уснешь до утра ))))))))))))))
Даже как-то жаль тебя стало..Ладно,уж..Обещаю,что подумаю о тебе немного перед сном)А то,ТАК радовался ,и,как оказалось,без причины)А на дурака,вроде,не похож)
 
Я Готти ждала,дурень))))))Убедиться,что норм до дома добрался))))Ты просто помог скоротать время)
ага как же :lol: только голову на подушку положишь а перед глазами цацка вечностоящая :yahoo:))))))))))) готти она ждала ))))))))))))))))
 
Брат у меня две дочери...старей 16, младшей 9 будет в декабре)
ювелирная работа :hat: желаю еще двух сыновей заделать ...рыбы ешь поменьше ..на баранину налегай )
 
ювелирная работа :hat: желаю еще двух сыновей заделать ...рыбы ешь поменьше ..на баранину налегай )
Спасибо бро...как раз работаю над этим) хочу сына...
Приму к сведению...как раз вчера барана кушал) сегодня к жене пристану)))
 
не пойму чем пахнет в галдежнике ............ вроде деньгами ...походу Хава где то рядом с сейфом Харпер бродит )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро)
 
Всем Салама!!7-40_01.jpg
Мусульман с праздником !!!
01-08-2019-14-30-.jpg
 
Товарищи АДМИНЫ подскажите, как там в конкурсе прикрутить ГОЛОСОВАЛОЧКУ??? будте так любезны:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу