★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, Уважаемые! :hat:
Всем замечательного Субботнего настроения.
giphy.gif
 
Пока особо нечего рассказать только на наботу едуи вчкра вечером уезжал домой надо было вещи кое какие забрать а то тут у нас сизон дождей походу начинается но по крайней мере всю не делю будут идти по прогнозам синоптиков, хотя я им особо не верю но всеравно а вдруг они угодали спредсказаниями.

А да Я ещё вчера с дояркай Татьяной познакомился такая не че пойдёт

 
Пока особо нечего рассказать только на наботу едуи вчкра вечером уезжал домой надо было вещи кое какие забрать а то тут у нас сизон дождей походу начинается но по крайней мере всю не делю будут идти по прогнозам синоптиков, хотя я им особо не верю но всеравно а вдруг они угодали спредсказаниями.

А да Я ещё вчера с дояркай Татьяной познакомился такая не че пойдёт
Вот жизнь то налаживается)
В таких местах, сказки про красивую жизнь умело раздвигают ножки)
Дамы кроме коров и местных алкашей ничего не видели и не слышали)
Даже Жигули там роскошь)
 
Пока особо нечего рассказать только на наботу едуи вчкра вечером уезжал домой надо было вещи кое какие забрать а то тут у нас сизон дождей походу начинается но по крайней мере всю не делю будут идти по прогнозам синоптиков, хотя я им особо не верю но всеравно а вдруг они угодали спредсказаниями.

А да Я ещё вчера с дояркай Татьяной познакомился такая не че пойдёт
Эх... Как же скучно я живу...
Доярочку Татьяну бы мне сейчас... :)
 
Эх... Как же скучно я живу...
Доярочку Татьяну бы мне сейчас... :)
Съездите в деревенские дебри на лето, куда-нибудь в Сибирь или на Урал)
Летом в деревне хорошо, но в связи со своими личными особенностями не могу я там долго находиться. Пару раз на дно залегал, от скуки чуть не сдох и доярки не помогли)
 
Съездите в деревенские дебри на лето, куда-нибудь в Сибирь или на Урал)
Летом в деревне хорошо, но в связи со своими личными особенностями не могу я там долго находиться. Пару раз на дно залегал, от скуки чуть не сдох и доярки не помогли)
Да уж.
Скука - это наш главный враг.
Очень важно умение использовать тихую и спокойную обстановку/одиночество с пользой.
Когда ты занят Любимым делом время не кажется таким скучным.
Нелюбимые дела наскучивают, согласен. Но ко всему привыкаешь..
Человек уникальное существо - он адаптируется к любой окружающей среде, со временем...

И правда так иногда хочется в Деревню на Хутор отправиться.
Развеяться и отдохнуть от каменных джунглей.
 
Всем доброго утра):hat::preved::first move2::friends::girl in love::laie 94:)Особенно Ёжику)))С пожеланием того,что бы я не заскринила тот участок переписки,который прольёт свет на то,КТО в действительности скучал по Симбе)))
 
Доброе утро,страна.)
Скоро снова холода, новая волна пандемии ,еще какая-нибудь хня.)
Копим силы и витамины в августе )
И побольше позитива ,люди )
 
всем доброе утро! как вы считаете, всё происходящее, каким-либо образом связано с тем, что год високосный? 2008\2012\2016 вы ощутили на себе? ))спрашиваю из любопытства какие у форумчан наблюдения )
 
всем доброе утро! как вы считаете, всё происходящее, каким-либо образом связано с тем, что год високосный? 2008\2012\2016 вы ощутили на себе? ))спрашиваю из любопытства какие у форумчан наблюдения )
Такие,что безопаснее не наблюдать)Для психики)))Доброе утро) :hat: )И,мне не принципиально,с чем ОНО связано-лишь бы поскорей закончилось))
 
Доброе утро,страна.)
Скоро снова холода, новая волна пандемии ,еще какая-нибудь хня.)
Копим силы и витамины в августе )
И побольше позитива ,люди )

Каеффф, позитивный Ролик.
Сделал мое утро. надеюсь продолжение Дня будет не менее добрым)

Спасибо! :hat:
 
всем доброе утро! как вы считаете, всё происходящее, каким-либо образом связано с тем, что год високосный? 2008\2012\2016 вы ощутили на себе? ))спрашиваю из любопытства какие у форумчан наблюдения )
Год тяжелый во всех отношениях..Что есть то есть ..Не знаю потому ли,что високосный )
Если вспоминать,то 2016 для меня тоже был не сахарным..Раньше не обращала внимания,не вспомню что там было в 2012 или 20008 )
 
Год тяжелый во всех отношениях..Что есть то есть ..Не знаю потому ли,что високосный )
Если вспоминать,то 2016 для меня тоже был не сахарным..Раньше не обращала внимания,не вспомню что там было в 2012 или 20008 )
16-ый с текущим-один в один.В памяти точно на всю жизнь останутся,особенно "зарубки" на костях забыть не дадут)))Пожалуй,2024-ый я пропущу)Пережду в анабиозе)
 
Такие,что безопаснее не наблюдать)Для психики)))Доброе утро) :hat: )И,мне не принципиально,с чем ОНО связано-лишь бы поскорей закончилось))
согласен! но если закономерность прослеживается и работает то впереди 2024 ))


Год тяжелый во всех отношениях..Что есть то есть ..Не знаю потому ли,что високосный )
Если вспоминать,то 2016 для меня тоже был не сахарным..Раньше не обращала внимания,не вспомню что там было в 2012 или 20008 )

2008 кризис, 2012 вот не могу вспомнить)), 2016 тяжелый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу