★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 67026 XABA ,Ваша честь,океан фиалок примите...))

Гладиолусы))
Добрый вечер,медведь со страшной авой)
Спасибо за цветочки))
Здравствуйте,галдята)

Ваша честь:hat::hat::hat:

Медведь во всем видит фиалки)))
Я кстати гладиолусы растил с бабулей своей, а потом продавали по 1 или по 3 рубля за букет )не помню...мороженное у меня всегда было))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Старые аккаунты скомпроментируемые )))

добрались до пробива...видимо центр и ввх вдоль и поперек перебрутили...там теперь даже со старорегами все боятся сделки проводить)

только гарант преимущественно юзают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин(( я днем сплю а ночью нет что со мной случилось;'(
 
добрались до пробива...видимо центр и ввх вдоль и поперек перебрутили...там теперь даже со старорегами все боятся сделки проводить)

только гарант преимущественно юзают))

Ну так правильно...а то одни предьявы)) телега та не та )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу не спросить, ты под чем?):lol:
А если по делу, то это из разряда мироздания и прочей херни про вселенную))
Да это понятно, но согласись похоже все таки))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу