★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хороших выходных )))))

1601042221634.png
 
Да чет спать хочется уже!Настроение чет так себе,спину правую часть чет защемило или надорвал от тяжелого.
Может застудил?? В такую погоду често бывает, если откуда с тепла выходишь(
 
Может застудил?? В такую погоду често бывает, если откуда с тепла выходишь(
Блин точно вчера весь мокрый был,стоял курил на улице.А ветерок такой хороший был.Ну и почти вся мокрая футболка на мне высохла.А я еще про себя подумал,мол плохо это.Спасибо бро точно застудил.
 
Блин точно вчера весь мокрый был,стоял курил на улице.А ветерок такой хороший был.Ну и почти вся мокрая футболка на мне высохла.А я еще про себя подумал,мол плохо это.Спасибо бро точно застудил.
Да было бы за что ? У меня такое бывает когда после зала выхожу мокрый((
Мазью Братух согревающей, и шаль на ночи завяжи
 
Блин точно вчера весь мокрый был,стоял курил на улице.А ветерок такой хороший был.Ну и почти вся мокрая футболка на мне высохла.А я еще про себя подумал,мол плохо это.Спасибо бро точно застудил.

Значит есть еще здоровье..) поправляйся ?
 
Поехал мужик на зароботки в сибирь. Живет он один. Всего много: еды, выпивки. Одна проблема - нет женщин. Посидел он месяц, другой, думает, схожу к соседям, узнаю - как другие обходятся. Идет на соседнее зимовище там такой же долбень сидит. Мужик спрашивает - как тот обходится.
- Очень просто - трахаю Иван Иваныча.
Мужик охренел, говорит:
- Да я жене то своей почти не изменял, а ты мне какого то Иван Иваныча предлагаешь, я лучше как нибудь так.
Проходит еще пара месяцев мужик чувствует, что готов попользовать кого угодно, хотя бы и Ивана Иваныча. Идет к соседу и говорит, что согласен, но только чтобы об этом знали только они двое.
Сосед отвечает:
- Нет, знать должны как минимум шестеро.
Мужик охренел говорит:
- Да ты чего, откуда столько народу - ладно я, ладно ты, ну ладно Иван Иваныч, но остальные то зачем?
- Как зачем - Иван Иваныча держать, он это дело страсть как не любит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу