★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю о чем ты ...... меня держись и любой выезжающий сразу заедет обратно ) :hat:
Опоздал :pardon: )Этот Брут уже занят)Другого держащегося себе искай):hat::hat:Заезжать обратно теперь твоя очередь))))))
 
щас у тебя опыт уже есть ...с новой бабенкой не промахнись ...на Наташку не заглядывайся ..она хоть и ест мало но у нее мухи в голове ))
Нуу,мухи-хоть какой-то движ и намёк на жизнь)У некоторых (не буду тыкать в Симбу пальцем,дабы без него не остаться по неосторожности ? ) так вовсе холодец-застывший и безжизненный в своей упёртой(упоротой) стагнации)
 
Доброго всем понедельника, дорогие товарищи..! Займитесь каждый своим любимым делом..)

 
Доброе утро!
 
Категорически Приветствую! И желаю всем добрейшей и позитивной недели, Бодрости духа! :hat:
giphy.gif
 
Всем добра!!
Tvio.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
приветствую всех форумчан, желаю всем хорошей рабочей недели.
1603092455466.png
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1603090866835.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Ещё не каждый додуматься до такого может)))
Да ладно...надо всего лишь включить смекалку)
А вот то что такие зажигалки есть не у всех, поэтому большинство и не сможет также)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу