★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деревянный дом или кирпич хочешь?
У меня у родителей деревянный дом, а сам хочу из кирпича, но обязательно постороить под себя как мне надо, с гардеробными и всякими моментами под мои капризы))
 
Красота...увидел уже в конкурсе, без участия)))
Мне просто от туда гостинцы привёз Маурицио??????, не Правильно не по-человечески будет )) но для поддержи я только За?✊??
 
Копите силы, завтра будет концентрат ))))))
Не факт,что завтра вылезет)Слишком гордый,какое-то время будет дуться,как мышка на крупу)Да,и,чтоб нам навалять,ему теперь придётся думать-как это сделать ТАК,что бы Вы его снова не спеленали в смирительную рубашку)Остальным-то охальникам тоже не давайте особо его гнобить)Я,вот,хорошая,меру знаю-всего один раз в ЛС лежачего пнула)А эти-то на одном разе не успокоятся)
 
Не факт,что завтра вылезет)Слишком гордый,какое-то время будет дуться,как мышка на крупу)Да,и,чтоб нам навалять,ему теперь придётся думать-как это сделать ТАК,что бы Вы его снова не спеленали в смирительную рубашку)Остальным-то охальникам тоже не давайте особо его гнобить)Я,вот,хорошая,меру знаю-всего один раз в ЛС лежачего пнула)А эти-то на одном разе не успокоятся)
дисциплина она такая))
9F49D44B-9565-456C-8668-6E25C0DBD94C.jpeg
 
У меня у родителей деревянный дом, а сам хочу из кирпича, но обязательно постороить под себя как мне надо, с гардеробными и всякими моментами под мои капризы))
Изразцы на окна будешь делать?русская печь?
 
Изразцы на окна будешь делать?русская печь?
Я бы русскую печку сделал с большим удовольствием!Чтоб с шашлчницей сразу.Камин еще большой чтоб был и кресло качалка!
 
Тут люди со всех регионов,предлагаю взаимную так сказать помощь)У кого чего есть вкусного в регионе ну или можно кому что нужно?)Давайте меняться.
 
Тут люди со всех регионов,предлагаю взаимную так сказать помощь)У кого чего есть вкусного в регионе ну или можно кому что нужно?)Давайте меняться.
Давай...предлагай вкусняшки какие-нибудь)
 
Релаксируйте, смотрите на филе алое )))))))


1591466755185570077.gif
Я лучше "Ребекка" пойду смотреть)Спасибо Вам,что на форуме разместили трейлер :hat: )Я сама и не нашла бы,и не знала)Одно из немногих произведений в литературе,действительно заслуживающее должного уровня экранизации.Надеюсь,мои ожидания оправдаются)
 
Тут люди со всех регионов,предлагаю взаимную так сказать помощь)У кого чего есть вкусного в регионе ну или можно кому что нужно?)Давайте меняться.
Мишек нужно)У нас чёт как-то херово с Мишками)Глазу не за что зацепиться)Безвозмездно,в дар-для поддержания генофонда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу