★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мне значки и не сняли. А ведь приезжали люди. До рук дело не дошло. Ахилл формально сдержал свое обещание. Почему в бане он?

Бан Ахилла к тебе не имеет никакого отношения.
Медали твои заслуженные.То что люди приезжали ,вовсе не твоя заслуга,Они приехали вопреки твоему желанию.Ты прятался.Телефон так и не брал..
Тебя пробили и ждали .
То что до рук дело не дошло,тоже не твоя заслуга.Просто там некого бить..Потеряйся с этими вопросами.Разговор окончен.
 
Бан Ахилла к тебе не имеет никакого отношения.
Медали твои заслуженные.То что люди приезжали ,вовсе не твоя заслуга,Они приехали вопреки твоему желанию.Ты прятался.Телефон так и не брал..
Тебя пробили и ждали .
То что до рук дело не дошло,тоже не твоя заслуга.Просто там некого бить..Потеряйся с этими вопросами.Разговор окончен.
Меня пригласили на разговор. Я пришел. Не о чем было разговаривать. Ты слишком резко общаешься. Но тебе можно. Админ же
 
Меня пригласили на разговор. Я пришел. Не о чем было разговаривать. Ты слишком резко общаешься. Но тебе можно. Админ же
Забыл сказать как ментов звал ,пришел он )
Я общаюсь так, как ты этого заслуживаешь.
Не начинай того,что вывезти не сможешь..
Закончен разговор.Еще одна попытка его продолжения станет фатальной.Ясно ?
 
Забыл сказать как ментов звал ,пришел он )
Я общаюсь так, как ты этого заслуживаешь.
Не начинай того,что вывезти не сможешь..
Закончен разговор.Еще одна попытка его продолжения станет фатальной.Ясно ?
Ты когда людей банишь, чувствуешь прилив сил и энергии?
 
Люблю вот такие понедельники, заходишь в Галдёжник, а тут галдят так, что аж голова кругом :lol: Всем привет, друзья)) Очень крутое начало неделиB)
 
Люблю вот такие понедельники, заходишь в Галдёжник, а тут галдят так, что аж голова кругом :lol: Всем привет, друзья)) Очень крутое начало неделиB)
И это только утро понедельника
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе всем утро и хорошей недели
 
Заходишь такой на пробив, а тут autoritet в бане)))Вот я понимаю пир бы был))))С формулировкой «биполярное расстройство»)))) :lol:
 
1606042905.jpg
 
Доброе утро:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу