★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, Портрет вечно зайдёт, мозг всем вынесет на ровном месте, зачем так делать? Есть вопросы-напиши в л/с, зачем своей биполяркой всех заражать))
 
Приветствую всех :hat: !

1606113379034.png
 
Да, Портрет вечно зайдёт, мозг всем вынесет на ровном месте, зачем так делать? Есть вопросы-напиши в л/с, зачем своей биполяркой всех заражать))
У него неделя началась с утреней удачи с бана. видимо биполярные поля не помогли ему сегодня)
 
Привет, Лис
Отлично, каждый день, как праздник:dance3:
Твоя как?)
Жена сегодня приезжает! Моркови тазик натру! Именно так представляет себе питание вегана наш Vityn )))) Выходи давай, чего спрятался))))
 
IMG_20201123_094509_168.jpg
Биологи объясняют, что рефлекс к повторению зевков остался у нас от обезьян. Известно, что шимпанзе очень любят передразнивать зевание друг друга. То есть, зевая вслед за соседом, мы просто подсознательно передразниваем его.


Всем добра!
 
Доброе утро товарищи, какое самое лучшее напоминание о детстве? на мой взгляд это зима, всем хороших снежков:hat:
 
Доброе утро товарищи, какое самое лучшее напоминание о детстве? на мой взгляд это зима, всем хороших снежков:hat:
А как же весна, ручьи пускали кораблики , гоняли в желтых сапогах)). Сейчас такого уже давно не встретишь, да и как будто Уже ручьи не такие
 
Может даже наоборот, удача спасла его от "пожизненного", заменив всего лишь баном на неделю.
Я имела в виду,что у нас Удача необычная,живая,думающая)Она понимает,к кому и как приноситься,каким местом повернуться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще не угадал)Плохая с тебя Ванга,Пух)Но,если тебе скучно,могу развлечь)Считаю до ста-у тебя есть время убежать на всех четырёх твоих ножках)))
Но когда то была хорошая, да?))))
 
)Считаю до ста-у тебя есть время убежать на всех четырёх твоих ножках))
И шо?)))а куда мне бежать?)))у меня письмо не отвечено..боты не кормлены, статьи не написаны, сосульки не обжеванны))
 
XABA доброе утро,Ваша честь!!!
Понедельник день тяжелый))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И шо сосулек тоже у детстве не было?)))
Детства особо не было)
Не знаю, смотрели ли вы мульт-сериал, но он о мальчике, который ушел из дома, чтобы достигнуть своей цели. И вот эти первые слова песни "сделай шаг - поверь в себя, поверь в своих друзей" - это в принципе та вера, которая давала силы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу