★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :hat:
Хорошей рабочей недели ?
 
Но когда то была хорошая, да?))))
Неть)Помнишь,когда и по какой причине стала называть тебя Экстрасенсом?)Когда дружить пробовал давным-давно ,стараясь угадать,какая я)))Начал с того,что рыжая)С тех пор % попаданий так и не увеличился)))
 
Детства особо не было)
Не знаю, смотрели ли вы мульт-сериал, но он о мальчике, который ушел из дома, чтобы достигнуть своей цели. И вот эти первые слова песни "сделай шаг - поверь в себя, поверь в своих друзей" - это в принципе та вера, которая давала силы)
Про девочку смотрел только))
Называется девочка и дельфин)
А почему не было?
 
Неть)Помнишь,когда и по какой причине стала называть тебя Экстрасенсом?)Когда дружить пробовал давным-давно ,стараясь угадать,какая я)))Начал с того,что рыжая)С тех пор % попаданий так и не увеличился)))
???ну такой подкол не считается))
 
Неть)Помнишь,когда и по какой причине стала называть тебя Экстрасенсом?)Когда дружить пробовал давным-давно ,стараясь угадать,какая я)))Начал с того,что рыжая)С тех пор % попаданий так и не увеличился)))
Это тактика такая)) методом исключения)))
Про худую и рыжую кстати угадал))
А шо не рыжая ?))я может так цвета вижу))
 
Это тактика такая)) методом исключения)))
Про худую и рыжую кстати угадал))
А шо не рыжая ?))я может так цвета вижу))
И вёл себя неприлично)))Тоже тактика?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему не было?
Ну, разные обстоятельства в семьях. Пришлось уйти из дома в 9. Поэтому не было не до (сама причина) не после.
Даже школы то не было)) Я среднее образование экстерном лет в 20 получил. Потом средне-специальное и высшее годам к 25-и
 
Ну, разные обстоятельства в семьях. Пришлось уйти из дома в 9. Поэтому не было не до (сама причина) не после.
Даже школы то не было)) Я среднее образование экстерном лет в 20 получил. Потом средне-специальное и высшее годам к 25-и
А где ночевали, куда ушли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где ночевали, куда ушли?
вокзал, притоны, стройки, автомойка в раздевалке.
хата с рабочими в складчину, коммуналка в одного, девушка- с ней, первое дело, своя фирма, своя квартира.
по тихоньку) на это ушло 11 лет
 
Неприлично вести- это мое хобби)))
Ну и напугал,в итоге)Благо,не навсегда))Я тогда решила,у мужчины невиданных масштабов озабоченность)Мировыми проблемами))))
 
вокзал, притоны, стройки, автомойка в раздевалке.
хата с рабочими в складчину, коммуналка в одного, девушка- с ней, первое дело, своя фирма, своя квартира.
по тихоньку) на это ушло 11 лет
Видите как все хорошо))трудности вас закалили..Вы сильный человек!
 
Ну и напугал,в итоге)Благо,не навсегда))Я тогда решила,у мужчины невиданных масштабов озабоченность)Мировыми проблемами))))
Ай))да ладно прям испугал))заинтересовал может?)))
Сиськи в личку это прям мировая озабоченность?)))))
 
Сиськи в личку это прям мировая озабоченность?)))))
Время Зря не терял перешёл к делу сразу ))Ну Валерун ну красавец)) поддерживаю такие методы и прямоту )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ай))да ладно прям испугал))заинтересовал может?)))
Сиськи в личку это прям мировая озабоченность?)))))
Конечно)Когда существо в таком обличии,что на твоей аве, внезапно вламывается в ЛС ,с ходу требуя разврата(ты тогда близко не АГ был)-всего один интерес заглушил все остальные)Удрать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу