★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бонсуар мадам :hat: коммон талеву ? ....это я французский разговорник для человеков купил ...или опять ошибся ? ))
très bon mon ami )) мне пиши только по французски )))) я в школе учила английский и французский, по нему 5 ка была, школа была хорошая, это правда.
не мадам Лёва ) Mademoiselle Покемошка :girl haha::girl haha::girl haha:
 
Ах вот оно как)) для Аг значит другие привилегии ?
Нуу,традиционно,вериф они проводили)Пух,наверное,репетировал)И едва не свёл меня с ума))
Все не так))
Сдяв и я вериф проводили)))Аг не при чем было)
 
Все не так))
Сдяв и я вериф проводили)))Аг не при чем было)
Готов принять тяжёлую ношу на свои плечи, как понимаю сейчас у тебя более важные дела, такие мелочи не должны отвлекать от работы )) так и быть буду оценивать тити???
 
Готов принять тяжёлую ношу на свои плечи, как понимаю сейчас у тебя более важные дела, такие мелочи не должны отвлекать от работы )) так и быть буду оценивать тити???
Мне на проверку будешь отдавать))от этого меня не освобождали ещё))))
 
Готов принять тяжёлую ношу на свои плечи, как понимаю сейчас у тебя более важные дела, такие мелочи не должны отвлекать от работы )) так и быть буду оценивать тити???
С твоей авой у тебя ещё меньше шансов,чем у Пухо-внешности)))Все девочки предпочтут регаться мальчиками)Уронишь на фиг всю демографическую политику Пробива)А она и так далека от галопирующих показателей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все девочки предпочтут регаться мальчиками)Уронишь на фиг всю демографическую политику Пробива)
Не очень хотелось, работы итак хватает, но ради нашего форума, дабы поднять демографию с колен - так и быть открою свою тему по обучению девушек.
 
С твоей авой у тебя ещё меньше шансов,чем у Пухо-внешности)))Все девочки предпочтут регаться мальчиками)Уронишь на фиг всю демографическую политику Пробива)А она и так далека от галопирующих показателей)
:lol: :lol: Вот так поворот событий)))
 
Не очень хотелось, работы итак хватает, но ради нашего форума, дабы поднять демографию с колен - так и быть открою свою тему по обучению девушек.
Уважаемый Собак этого последнего ЧУДА точно не стерпит)Мне иной раз кажется,что он и так на грани)
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1606118828088.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу