★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят изучаю спрос ) кому сделать надо?

Посмотреть вложение 113645
Ты мне конкуренцию решил составить?) Я вчера уже выложил)))
ничесе какой дядька взрослый)))

как интернет равняет всех:)
В самом расцвете сил:bb:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я создаю тему в разделе карты но она не появляется почему не подскажете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я создаю тему в разделе карты но она не появляется почему не подскажете.
там премодерация. тему если вы создали ожидайте одобрения тогда она появится, а потом проверки командой форума:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем, коллеги...)

 
Здесь все твои близкие и родные а не у телеге))не пойми кто там..лицо замажь и все...порадуемся за тебя
Да Вы за меня порадуйтесь заочно))мы с Omark обменялись видео))он молодчина, как и планировал, всё сделал))да и я тоже не языком трепал)))
 
Да Вы за меня порадуйтесь заочно))мы с Omark обменялись видео))он молодчина, как и планировал, всё сделал))да и я тоже не языком трепал)))
Хан Батый скинул))а хитрый Лис чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу