★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечера, товарищи..!)

15167237.jpg
 
Всем Салам!
 
Да вроде все хорошо, спасибо. Немного тихо в галдежнике в последнее время
Временный передых)) восстанавливаются после нового года, честно сам в русло ещё не могу войти как будто завал дел образовался
 
Доброй ночи :hat:
 
Всем привет! Наталия , а ты куда снова пропала?))) Кого то ещё я здесь очень давно не видел)))) interpol , ты так же под санкциями?))) Вчера по холдингу распоряжение по заводам, естественно никаких письменных распоряжений: кто не будет согласен на вакцинацию, тот обязан каждые три дня предоставить тест-справку об отсутствии ковида. Некоторые цеха,особенно на двух заводах устроили можно сказать забастовку, люди в очень большом возмущении. У кого не будет паспорта о вакцинации, тот не будет допущен к рабочему месту. На одно из предприятий уже на днях звонил губернатор и сказал генеральному, Вы давайте там мол работайте с людьми, должны быть привиты все, у меня распоряжение сверху. Лично мне повезло, меня не касается эта вся котовасия с вакцинацией, но мне действительно жаль людей, всё это выглядит ужасно. Такая же история была с корпоративными симкартами,всех заставили перейти на корпоративную связь,тех кто не согласился,уволили. Из-за симкарты...?‍♂️
 
Всем привет! Наталия , а ты куда снова пропала?))) Кого то ещё я здесь очень давно не видел)))) interpol , ты так же под санкциями?))) Вчера по холдингу распоряжение по заводам, естественно никаких письменных распоряжений: кто не будет согласен на вакцинацию, тот обязан каждые три дня предоставить тест-справку об отсутствии ковида. Некоторые цеха,особенно на двух заводах устроили можно сказать забастовку, люди в очень большом возмущении. У кого не будет паспорта о вакцинации, тот не будет допущен к рабочему месту. На одно из предприятий уже на днях звонил губернатор и сказал генеральному, Вы давайте там мол работайте с людьми, должны быть привиты все, у меня распоряжение сверху. Лично мне повезло, меня не касается эта вся котовасия с вакцинацией, но мне действительно жаль людей, всё это выглядит ужасно. Такая же история была с корпоративными симкартами,всех заставили перейти на корпоративную связь,тех кто не согласился,уволили. Из-за симкарты...?‍♂️
я вот такие приёмы корпоративные считаю запрещенными. ибо это уже принуждение идет. мол исполни волю сверху или тебя сместят... это уже прямой шантаж и произвол.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

161130039618689643.gif
 
Собака, Доброе утро :hat:С таким вопросам к Вам, тыкнул пальцем на оплата услуг и стало доступно, как и обменник.
Учитывая что в спец группах не состою пользоваться услугами все же не могу?)
 
Учитывая что в спец группах не состою пользоваться услугами все же не могу?)
Проверяйте опытным путём, возможно группе меценат расширители привилегии, в старом перечне нет про это информации.
 
я вот такие приёмы корпоративные считаю запрещенными. ибо это уже принуждение идет. мол исполни волю сверху или тебя сместят... это уже прямой шантаж и произвол.
Да всем плевать,принуждение это или шантаж)) Как итог нужен результат, который требуют там☝
 
skywins, С Днём Рождения ! )))
 
Доброго здоровья всем!!!
Собака чего то ранехонько встал))))
detail_13d756f446c8e3c285ae78fabd57d5be.jpg
 
Здравствуйте товарищи...)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу