★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма:smoke::sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ловим туристов и заставляем отдыхать:)) да все по тихоньку, трудно было привыкнуть к нормальному режиму, но нашел силы, в целом всё отлично, и как всегда на что то начинает не хватать времени))))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
И снова пятница, уже седьмая в этом году.
Добиваем все дела и отдыхать........ опять отдыхать.
 
Всем здоровья!!!
Резиновые сапоги у всех есть?)
IMG_20210226_091805_501.jpg
Если ты что-то делаешь и не испытываешь при этом радости — оглянись: кто-то тебя запряг.
 
Доброе утро, однако...!)

 
Доброе утро, Пробив!
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Новиночка от Земфиры, 7 лет молчала.




Название альбома прикольное......
Бордерлайн :
Пограни́чное расстро́йство ли́чности (эмоциона́льно неусто́йчивое расстро́йство ли́чности,
пограни́чный тип) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью...
 
Последнее редактирование:
1614329511300.png
 
Доброго, пятничного вечера, дорогие мои..!)

11386.gif
 
Всем хороших выходных ))))


1464641142139253621.gif
 
Ааа вечер уже)))
У кого чего на ужин?)
 
Поздравляю всех настоящих мужчин с прошедшим праздником) я кормила птиц, погода была просто ужасная( холодно-40, сейчас оттепель, а ко мне прилетают 3вида птиц: городская синица, лесная синица и поползень ) в википеии прочитала) доброго вечера пробивчяням:girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу