★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тюльку подарили в магазе...до апреля срок годности))пойду попробую
 
Мне тюльку подарили в магазе...до апреля срок годности))пойду попробую
бл• как же плохо ты выглядишь брат ...если тебе в продуктовом магазине подарки дарят )))
 
Ты авторитет бро и любая твоя просьба, это реклама.
Там не было просьбы, была идея.

1614365182900.png

Просьба это обманутые ожидания, взывания к совести/милосердию/мудрости и т.д.
Был застой, коронавирус, людям нужны эмоции, смыть грехи, пыль, тучность мыслей.

В первом сезоне тоже не просили, на момент открытия темы мы уже решили между собой что хотим помочь.

1614365418500.png
 
бл• как же плохо ты выглядишь брат ...если тебе в продуктовом магазине подарки дарят )))
)))))Это на 23 было...покупал рыбу и баночку выделили...я там постоянный покупатель))
 
Там не было просьбы, была идея.

Посмотреть вложение 116282

Просьба это обманутые ожидания, взывания к совести/милосердию/мудрости и т.д.
Был застой, коронавирус, людям нужны эмоции, смыть грехи, пыль, тучность мыслей.

В первом сезоне тоже не просили, на момент открытия темы мы уже решили между собой что хотим помочь.

Посмотреть вложение 116283
Доеаться до одного слова... Собака, ты ли это.... Хочешь батл?
Один на один. Я чувствую запах поражения).
 
)))))Это на 23 было...покупал рыбу и баночку выделили...я там постоянный покупатель))
))) будем считать эту версию правдоподобной )))у меня самого на днях в каком то супермаркете на кассе спросили пенсионное ...сказали будет скидка если я предъявлю)))) я этой ......говорю неужели я так плохо выгляжу ? ))))) стареем брат ))
 
Давай ты мне раскажешь про прекрасного деда, а я тебе про ребенка и его семью.
 
Доебаться до одного слова... Собака, ты ли это.... Хочешь батл?
1. абсцессную лексику прощаем. Далее по распорядку. Правила для всех равны.
2. Я
3. батл ?
С кем, зачем и ради чего ?

Я хотел человеку помочь, а Вы хайпа хотите. Он нужен Вам, но нужен ли мне ? ))))))))))
 
))) будем считать эту версию правдоподобной )))у меня самого на днях в каком то супермаркете на кассе спросили пенсионное ...сказали будет скидка если я предъявлю)))) я этой ......говорю неужели я так плохо выгляжу ? ))))) стареем брат ))
Пенсионное никогда не спрашивали))))))
 
Я чувствую запах поражения).
Это да.....


Давай ты мне раскажешь про прекрасного деда, а я тебе про ребенка и его семью.
А зачем ?
Вам интересно помогать одним, мне другим.
Где это граничит или противодействует ?
Если кто хочет слезливых историй, идёт в фонды, а я нахожу себе свои. И за свои деньги не обязан отчитываться.
 
1. абсцессную лексику прощаем. Далее по распорядку. Правила для всех равны.
2. Я
3. батл ?
С кем, зачем и ради чего ?

Я хотел человеку помочь, а Вы хайпа хотите. Он нужен Вам, но нужен ли мне ? ))))))))))
Чем плох хайп? Вы же хотели внимания к своему проекту.
 
Давай ты мне раскажешь про прекрасного деда, а я тебе про ребенка и его семью.
Приют собак скинуть в телегу?там каждый день есть хотят и лекарства нужны, люди издеваются над ними как хотят ....
 
Приют собак скинуть в телегу?там каждый день есть хотят и лекарства нужны, люди издеваются над ними как хотят ....
Если хоть один раз человек побывает в таком приюте,то уже совесть не позволит не приехать ещё и ещё. Животные гораздо лучше людей ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу