★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, НАРОД! Неделя перевалила в свою вторую половину, а значит выходные совсем скоро! Вы держитесь там))


Друзья, я прошу прощения, за задержку с отправкой:blush:!
Встал мой работяга в деревне, что то по электрике, уже 3-ий день ищу причину, то ли сигналка блокирует запуск, то ли стартер накрылся, ночами копаюсь, а толку ноль... Договорился на пятницу с электриком, оказывается очень сложно найти специалиста, готового ехать в жопу мира (ко мне в деревню:pardon:)

Но есть и плюсы, тарань с икорочкой готова и будет там же...
НЕмного терпения, господа, старт мой нелёгкий, но поверьте, онотого стоит!
Уже Пасха через две недели, видно не судьба на Пасху жахнуть)
 
Vityn, валейкум косолапый :friends:
Лучше бы женщине какой нибудь дал)))
 
ты только по акб мастер или навоз можешь на участке раскидать ? какой ценник ? )
Вроде бы не новичок, - создал бы тему в соответствующем разделе, согласен ли на гаранта указал бы ?
 
кишку свою неуемную наполнить побыстрее хочет ) он по части пожрать мастер своего дела )
Да какой там,я пост держу)Ой держал!Да ты 100 пудов лопаешь в два раза больше чем я!!!
 
Вроде бы не новичок, - создал бы тему в соответствующем разделе, согласен ли на гаранта указал бы ?
тоже хочешь зашибить деньгу на поприще разбрасывания коровьих фекалий ? вэлком !!! ) :hat:
 
!Да ты 100 пудов лопаешь в два раза больше чем я!!!
это только если этот процесс рассматривать с финансовой стороны ):hat:грубую и объемную пищу я не употребляю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу