★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:

_81956.jpg
 
это только если этот процесс рассматривать с финансовой стороны ):hat:грубую и объемную пищу я не употребляю
Шумбрат Лева!Ну ты автуритет Лева,мы то Мордва любим сальцо свое домашнее!Но кур есть нужно Лева,а не давать им)
 
тоже хочешь зашибить деньгу на поприще разбрасывания коровьих фекалий ? вэлком !!! ) :hat:

Ну так-то да.. Но дорого у меня, а ты ж не заплатишь ни фига толком.. Скажешь, типа - у меня домик вот в деревне, могу дать яиц с десяток ??, простокваши налить.. ?и все такоэ и в таком духе ? ???? Мутная тема, ребята.
 
Старинный анекдот

Однажды в ресторане поручик Ржевский
встретился с полковником.
- Поручик, вы, я вижу, частенько в
ресторан ходите - чуть ли не
каждый день. А у меня вот на
такие дела денег не хватает.
- А вы, что с жалованием
делаете, как получите?
- Да все жене отдаю, а
там - что она мне
выдаст, то и мое..
- Э-э-э, вы с женщинами
не умеете обращаться.
Подойдите к ней, в шейку
поцелуйте, за плечико возьмите,
она вам и даст денежек.
Приходит полковник домой - и все, как
поручик сказал, так и сделал:
подошел сзади, целует в шею,
а она и говорит:
- Что, поручик, у вас опять
деньги кончились?.. ?
 
Ну так-то да.. Но дорого у меня, а ты ж не заплатишь ни фига толком.. Скажешь, типа - у меня домик вот в деревне, могу дать яиц с десяток ??, простокваши налить.. ?и все такоэ и в таком духе ? ???? Мутная тема, ребята.
)) возьмешь отличной говядины ...сколько сможешь унести братец ...у меня все по честному ...есть конечно маленькое но ...но это потом )
 
Ой Лева,совсем ты в деревенской жизни не шаришь)
хорошо в деревне летом
пристает г.вно к штиблетам
выйдешь в поле сядешь срать
далеко тебя видать
одуванчик лезет в попу
ах какая благодать
6979b8e178de19402d6afcc6d3431ca3.jpg
 
стопудово бизнес мутит с Колей спортом ...не мешай им татарин ) собьешь масть
Привет, Autor))) как жизнь?!?!) заеду в гости к тебе скоро, туда-сюда через очистные и я уже у тебя)поговорим о жизни))))
 
Привет, Autor))) как жизнь?!?!) заеду в гости к тебе скоро, туда-сюда через очистные и я уже у тебя)поговорим о жизни))))
стартуй ...уже ставлю чифирбак ..здаров :hat: чисто по братски заскочи в магаз ..у меня икра черная закончилась )
 
стартуй ...уже ставлю чифирбак ..здаров :hat: чисто по братски заскочи в магаз ..у меня икра черная закончилась )
А шо и заморскую уважаешь?))
Лева со всеми успеваешь "пообщатся")))
 
Товарищи, всем вечера доброго..)

15455422.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу