★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все то ты видишь))
привет)))
вот тебе тоже, для настроения)))
431878-svetik.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Док:hat::hat:
С собакой гулял 45 мин. и понял что валенки нужны)))
где они продаются?на рынке что ли)):lol:
Валенки сто пудов!!!))))На худой конец прощай молодость))))Они тоже тёплые очень)))
 
Доброго вечера, товарищи!)

 
Валеран!!!! Меня все уже с днём рождения поздравили!!! А ты почему игнорируешь?))))
Катя поздравляю тебя с ДР)
Желаю тебе оставаться красивой и счастливой))
Не быть сукой и по толератней к людям относится!!!
Миллион незабудок дарю)))
160098_760x500.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte,
d59e49bc0b65.gif


Всего тебе самого светлого и доброго желаю....))))))))
 

Вложения

  • S-dnem-rozhdeniya1.gif
    S-dnem-rozhdeniya1.gif
    162.2 KB · Просмотры: 4
Катя поздравляю тебя с ДР)
Желаю тебе оставаться красивой и счастливой))
Не быть сукой и по толератней к людям относится!!!
Миллион незабудок дарю)))
Посмотреть вложение 70195
Спасибо за поздравления!!! По-моему красивая и счастливая су•а, это идеальное сочетание!)))) ты так не считаешь?
 
И по поводу толерантности! К геям отношусь ровно, это не мое дело кто кого и как любит, семья моя многонациональна, мусульмане и христиане присутствуют, к чернокожим отношусь замечательно! Обожаю соул, джаз! Шаде, это моя любимая исполнительница!!! Вообщем я хорошо ко всем отношусь. Так что это было не в тему, или посмотри в гугле, что значит толерантность!
 
Если ты имеешь ввиду, моя нетерпимость к пизд@болам??? То тут, возможно ты немного прав! Но сомневаюсь что это можно отнести к толерантности, ну если и можно, то так тому и быть!))))
 
Всем хорошего вечера!)

katte - С Днём рождения Вас!)

16.jpg
 
как эмигрировать в китай?
 
как эмигрировать в китай?
Очень просто! Делаешь туристическую визу, покупаешь билет, прилетаешь, лучше на юг китая, там красиво и тепло и там теряешься! Вообщем и все!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем)):hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

15477676681100317298.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу