★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра, Пробивчане !) :hat:
 
Среда - маленькая пятница...и это хорошо...!) Доброго всем товарищи...

XJ12.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Галдёжник!!
91db63873cada86d81131d0dd0b8f038.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2019-6-26_10-12-53.png
 
Зачем Вы мой крайний бой выложили???
Я ж просил никому его не показывать!!!(((((
Теперь стыда не оберёшься(((((
Не стоит стыдиться, мой Мишка, с аватарки. И не такое исполняет)))
 
Доброе утро, господа и дамы! Всех с Рождеством! Приятным июньским рождеством! Всем подарков, внимания противоположного пола и фарта!!!!))))))
 
Зачем Вы мой крайний бой выложили???
Я ж просил никому его не показывать!!!(((((
Теперь стыда не оберёшься(((((
В полном варианте, тот в оранжевых штанах выиграл, забрал кубок и ушёл ))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1499749230157820175.jpg
 
Добрый день,товарищи:hat:

 
Хорошего дня Форумчане!!!
А у нас как всегда тишина и вода... а и рыба в воде
IMG_2461.JPG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу